Главная > Статьи > Ремонт

Ремонт

Резьбовые соединения являются наиболее распространёнными деталями, из-за их высокой надёжности и простоты пользования. 

Современное строительство с каждым днём становится всё более совершенным. Всё процессы, которые ранее были физически трудоёмкими, сейчас становятся всё более автоматизированными.

Сегодня все реже встречаются неостекленные балконы

Старшему поколению еще в новинку видеть, как в новостройках балконы изначально есть на первом этаже и они обязательно остекленные, это и лоджий кстати касается. Раньше ведь балкон был прерогативой владельцев квартир от второго этажа и выше, да и то в зависимости от планировки и постройки, не всегда имелось сие помещение. Сдавались дома в эксплуатацию естественно без остекления и при возможности, владельцы самостоятельно преображали балкон или лоджию. А нужно сказать, что переоборудованный балкон и не переоборудованный - это 2 огромные разницы и однозначно, первый вариант делает жилье гораздо более комфортным.

 

Компания Века – мировой лидер в разработке и производстве оконных и дверных систем из высококачественного пластика. Головное предприятие находится в Германии, в городе Зенденхорст, и строго контролирует все производственные дочерние компании.

 

Многие люди мечтают о своем доме со всеми автономными коммуникациями.

Арболит применяется преимущественно в малоэтажном строительстве при возведении несущих стен. Благодаря своей высокой прочности он отлично справляется с действующими нагрузками от вышележащих конструкций, в частности, от крыши.

Первая и самая распространенная ошибка большинства владельцев жилплощади заключается в том, что они не могут адекватно оценить свои силы. Далеко не каждый ремонт человек может выполнить самостоятельно.

Одной из ярких новинок в строительной отрасли 2016 года стали текстильные сейсмические обои. 


!