Главная > Статьи > Ремонт > Что такое машинная штукатурка

Что такое машинная штукатурка

30 декабря 2018 - Journalist

Современное строительство с каждым днём становится всё более совершенным. Всё процессы, которые ранее были физически трудоёмкими, сейчас становятся всё более автоматизированными. Не так давно специалистами в области отделки стала использоваться машинная штукатура. Узнать о ней более подробно можно на сайте samdom-shtukatur.com.ua.

Машинная штукатурка отличается от ручной, методом нанесения. Вместо обычного строительного шпателя  в данном случае используется специальный компрессор. Таким образом, можно проводить работу как внутри помещения, так и снаружи. Сейчас стали производить машины, благодаря которым можно не только нанести раствор на стену, но и смешать его.

В чём состоит главное преимущество таких работ? Основной козырь – это скорость. Физическая работа всегда более длительная. Если специалисты работают с большим объектом, сроки поджимают, то с помощью оборудования можно в разы ускорить процесс и облегчить труд.

Трудно поверить, но всего за один час можно обработать примерно 60 кв. метров поверхности. Чтобы провести штукатурку в небольшой квартире, понадобится примерно двое суток. Конечно, придётся самостоятельно равнять раствор, но вот наноситься на стены он будет автоматически.



Заказать суши – современное решение
Сегодня ни для кого не станет секретом тот...
Бетоносмеситель принудительного действия: мощное орудие строительства
В мире строительства и ремонта бетоносмеси...
Для чего нужны лифты
Все высотные здания оснащены специальным о...
Как решаются проблемы с потенцией
Многие мужчины испытывают половую слабость...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1023 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!