Главная > Статьи > Ремонт > Окна от производителя Века

Окна от производителя Века

28 мая 2018 - Администратор

Компания Века – мировой лидер в разработке и производстве оконных и дверных систем из высококачественного пластика. Головное предприятие находится в Германии, в городе Зенденхорст, и строго контролирует все производственные дочерние компании.

В составе данного концерна находится 12 филиалов с заводами в Европе, Америке, Азии, а так же 21 представительство в 16-и странах мира. На всех заводах Века в производственных процессах используется только высококачественное сырье и самые инновационные технологии.

Безусловно, знаком качества немецкого промышленного стандарта является экологическая безопасность выпускаемой продукции. Так же следует отметить, что все линейки профильных систем компании Века подлежат вторичной переработке, а это исключает возможность загрязнения окружающей среды. Изделия, которые уже отслужили свой срок и являются неисправными и не подлежащими ремонту, подвергаются переработке на одном из собственных предприятий.

Клиенты компании Veka имеют возможность заказать выкококачественные профили, как стандартного образца, так и уникальной формы, которые выглядят красиво, являются функциональными и очень удобными в эксплуатации. Исходя из отзывов клиентов компании Века, данный производитель по праву может считаться одним из лучших во всем мире.

Характеристики ПВХ профилей компании Века:

  • Многокамерные профилированные системы Века имеют матовую поверхность с эффектом глянцевого блеска. На таком пластике практически незаметны небольшие дефекты, возникающие в процессе эксплуатации.
  • Пластиковый профиль Века имеет внутреннее армирование оцинкованной сталью квадратной формы. Это позволяет добиться максимальной прочности и исключает деформацию окна и провисания створок в ходе эксплуатации.
  • В оконные створки устанавливаются дополнительные перегородки, надежно удерживающие запирающий элементы, что обеспечивает долгий срок службы фурнитуры.
  • Для проверки продукции на соответствие стандартам качества, готовые изделия отправляют в лабораторию, где все элементы проверяют на деформацию и на прочность при механическом воздействии. Только после данной проверки продукция поступает в продажу.

Благодаря огромному спросу оконных конструкций фирмы Века только в России, компания предоставляет большой спектр сервисных услуг. А именно это является залогом качества и надежности приобретаемых окон ПВХ. Заказывая окна Века для квартиры или дома, вы наполняете свой дом теплом, уютом и тишиной, что просто необходимо для спокойной и качественной жизни в современном мире.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!