Главная > Статьи > Разные услуги > Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке

Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке

17 марта 2018 - Администратор

Установка межкомнатных дверей это ремесло, которое явно не под силу новичку. Если Вам случалось «встречать» двери, которые сильно продавливают пол, не закрываются до конца или же вовсе не попадают в дверной проем, то Вы поймете, что это дело действительно лучше предоставить профессионалу. Дверной проем должен быть установлен на совесть, чтобы в дальнейшем не возникало необходимости балансировки и выравнивания.

Стоимость установки межкомнатных дверей

Ремонт квартирКомпания гарантирует, что установка межкомнатных дверей недорого отразится на Вашем бюджете, но у Вас останется высокое качество работы, которым Вы будете наслаждаться еще долго! Стоимость установки — 2500 руб., в случае отсутствия дверного проема (установка двери в сплошной стене) цена может доходить до 7000 руб.

Выбор зависит от Вашего вкуса и будущего дизайна помещения, цвет может чуть оттенять выбранную гамму или же выступать контрастом, также важно выбрать ручку, чтобы она была функциональной и подходила по стилю к общей концепции интерьера. И тогда, гармония Вашего нового ремонта будет приносить Вам одно удовольствие!

Установка раздвижных дверей

Функциональным выбором в пользу удобства является установка раздвижных дверей. Это позволяет экономить место и делает более удобной эксплуатацию модель. Но установка раздвижных межкомнатных дверей это трудоемкий и сложный процесс. Даже, несмотря на понятность конструкции ее установки, все же лучше довериться профессионалу. Ведь если установка дверей купе совершена с дефектом, пользование дверью становится вообще невозможным, а чтобы сама конструкция служила исправно продолжительное время – нужны руки умельца, обладающего опытом. Наша компания предлагает взять все заботы по установке на себя с минимальным риском для Вас! Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке обойдется вам недорого если вы обратитесь в нашу компанию.

Также важно проконсультироваться со специалистом до покупки, ведь размер дверного полотна должен превышать проем на 5-7 сантиметров в высоту и ширину.

Многообразие используемых материалов делает раздвижные двери — ярким дизайнерским акцентом, а порой и настоящим произведением искусства. В ваших силах преобразить Вашу квартиру прямо сейчас, связавшись с нашим специалистом.

Наша компания выполнит любые ремонтные работы в кротчайшие сроки с экономией времени для вас.

Мы выполним капитальный ремонт квартир, офисов и многое другое.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!