Главная > Статьи > Разные статьи > Восемь причин купить новостройку, а не вторичку.

Восемь причин купить новостройку, а не вторичку.

8 октября 2016 - Alex

Восемь причин купить новостройку, а не вторичку.

Многих жителей города Тула при приобретении жилой недвижимости волнует важный вопрос: приобрести готовую жилплощадь, которая уже имела собственников или квартиру в новом доме, которую, вероятней всего, придётся некоторое время ждать. Итак, давайте рассмотрим восемь аргументов в пользу приобретения новостройки.
1. Современная планировка.
Большинство новых домов существенно отличаются хорошо продуманным планировочным решением. Существуют даже такие ЖК, которые возводятся по индивидуальному проекту, следовательно, в таких домах практически полностью учтены все потребности покупателей.
2. Инженерные системы.
Практически все новостройки Тулы сегодня обладают новыми системами коммуникаций, что в свой черёд является огромным преимуществом. Жители вторичного жилья б хоть раз в жизни сталкивались с такими проблемами, как отключением водоснабжения или холодными батареями в период отопления. Владельцам же квартир в новостройке такие неприятности не грозят.
3. Экономность.
В первую очередь, это экономия на ремонтных работах. Даже если вы собираетесь купить квартиру с совершенно голыми стенами, то вы всё равно останетесь в выигрыше, так как система коммуникаций, счётчики, окна в новостройке не нуждаются в замене, в отличие от вторички, где в большинстве случаев проводка, система отопления, двери и многое другое нуждается в срочной замене. Помимо этого, приобретение жилья в новом доме зачастую обходится гораздо дешевле, так как здесь можно не прибегать к помощи риэлторов, выгодно попасть на специальные предложения, которые часто предлагают застройщики, плюс ко всему и ставка по кредиту на недвижимость в новострое, как правило, ниже. В случае если с застройщиком заключить договор ещё на стадии котлована, то стоимость жилья будет, в среднем, на 30% ниже, чем после окончания строительных работ. Но здесь, разумеется, необходимо очень внимательно выбирать застройщиков.
4. Больший срок службы.
Безусловно, новостройка прослужит своим жильцам значительно дольше, чем старый дом, а лифт, зона общего пользования, а также коммуникации будут долгое время радовать своей идеальной работой.
5. Соседи.
Квартиры в новых домах в основном покупают молодые люди, следовательно, вы будете проживать рядом с людьми схожих интересов, возраста и уровня жизни. Плюс ко всему, навряд ли кто-то из них будет по ночам шуметь под окнами.
6. Жильё без истории.
Ещё одним аргументом в пользу покупки квартиры в новострое является отсутствие какой-либо истории. Если до вас совершенно никто не проживал в вашей квартире, то, разумеется, и проблемы в виде нежданных давних знакомых предыдущих жителей или внезапного разбирательства в суде вас не ожидают.
7. Вид из окна.
Многие не могут не оценить такое преимущество приобретения квартиры в новостройке, как вид из окна. Даже если ваша жилплощадь располагается не на самом последнем этаже, в любом случае двор и дом в новом районе будет выглядеть очень аккуратно, а если ещё и застройщик или жители позаботятся об озеленение дворика, то и вовсе будет невероятно приятно выйти на балкончик с чашечкой ароматного кофе.
8. Новые возможности.
Практически все застройщики завлекают покупателей разнообразными интересными «фишками». Например, подземной парковкой, панорамными окнами, личным входом на крышу дома или лифтом, поднимающимся прямо в вашу квартиру. Вариантов может быть огромное количество и порой подобные предложения на самом деле являются выгодными преимуществами.



Как решаются проблемы с потенцией
Многие мужчины испытывают половую слабость...
Целесообразность проведения технического осмотра машины
Технический осмотр автомобиля оказывается ...
Почему стоит купить мини-банию из бруса
Обзавестись достойной баней из натуральных...
37 000 за кв.м. в Центре? С СК «Фаворит» реально всё!
Если вы мечтаете о новой, просторной кварт...
Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!