Главная > Статьи > Лайфхак: как сэкономить на покупке квартиры от «СК Фаворит»

Лайфхак: как сэкономить на покупке квартиры от «СК Фаворит»

6 июля 2017 - Journalist

Покупка квартиры в новостройке – всегда весомый удар по семейному бюджету. Тем более, если своих собственных средств не хватает, чтобы оплатить полную стоимость жилья сразу. И тогда на помощь приходит ипотечный кредит. Однако в большинстве случаев сумму по выплатам процентов по нему к концу периода вполне можно сравнить со стоимостью квартиры.

«СК Фаворит» предлагает своим клиентам более экономичный выход – воспользоваться особыми предложениями банков-партнёров. Специально для своих клиентов строительная компания достигла договорённости с ведущими банками города, и ставки по ипотеке были снижены до минимума.

Сейчас действую следующие условия пользования ипотечными кредитами:

  1. 10% годовых в «Сбербанке»;
  2. 8% годовых в «ВТБ24».

Подробнее об условии получения кредита на льготных условиях вы можете узнать в тульском офисе застройщика по адресу ул. Фрунзе, 10 и по телефонам 8(4872)701-101 или 8(930) 797-11-01.

Ещё одним секретом экономии на покупке квартиры является её приобретение в период строительства (чем раньше – тем лучше). Например, сейчас компания предлагает квартиры в строящемся доме №23 («1й Юго-Восточный микрорайон») со скидкой 1000 рублей с каждого приобретаемого квадратного метра. Экономия в среднем составит 30 000 – 60 000 рублей в зависимости от площади. И это с учётом того, что стоимость квадратного метра жилья в новостройках «СК Фаворит» начинается с 37 000 рублей.

В настоящее время застройщик предлагает:

  • 198 однокомнатных квартир площадью от 29,5 кв.м. и стоимостью от 1 239 000 рублей.
  • 82 двухкомнатных квартиры площадью от 54,2 кв.м. и стоимостью от 2 276 400 рублей.
  • 21 трёхкомнатную квартиру площадью от 81,9 кв.м. и стоимостью от 3 153 150 рублей.

К продаже доступно жильё в трёх новостройках: «1-м Юго-Восточном» микрорайоне, «Южном квартале» и «Временах года». Оба отличаются удачным расположением и развитой инфраструктурой. Поблизости находятся детские и медицинские учреждения, разнообразные торговые центры, остановки общественного транспорта и свободные выезды для автовладельцев.

Каждый из домов обзаведётся обширной благоустроенной территорией (в районе «Южного квартала» благодаря застройщику появится парк городского значения площадью 1,5 Га), вместительными парковками, удобными подъездными путями, современными детскими площадками, местами для игр, отдыха и прогулок.

Информация о планировках квартир и свободных площадях в новостройках компании постоянно актуализируется на сайте http://skf-t.ru.

Квартиры в «СК Фаворит» - разумный выбор для тех, кто не любит переплачивать!



Нужна квартира в Туле? Выгодные условия на покупку жилья в «СК Фаворит»
Приобрести новую квартиру – для мног...
СК «Фаворит»: правила пользования льготной ипотекой
Приобретение жилья – это всегда собы...
37 000 за кв.м. в Центре? С СК «Фаворит» реально всё!
Если вы мечтаете о новой, просторной кварт...
Экспертиза ремонта
Экспертиза ремонта - это процесс проверки ...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 857 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!