Cryptocurrency

3 марта 2018 - Администратор

Любая монета, которая не биткойн.

Бычий рынок - это когда ценовой тренд вверх. Эти термины используются по-разному, но по общему правилу: «бык» означает «вверх», а медведь означает «вниз». Бык набрасывается вперед, медведь размахивает вашим лицом, ест корзину для пикника, а затем зимуется в пещере в течение нескольких месяцев ,
Биткойн: Биткойн - это децентрализованное и распределенное программное обеспечение, которое позволяет осуществлять доверительные глобальные финансовые транзакции и учетные записи. Его можно охарактеризовать как интеллектуальную контрактную систему на основе блокчин с собственным маркером криптовалюты.


Blockchain: В криптовалюте распределенная цифровая публичная книга, в которой записаны транзакции и балансы данных криптовалютности. Он защищен криптографическими хешами. Не каждый криптовалют основан на блочной основе. Следует отметить, что блоксхемы могут делать больше, чем выполнять роль регистров транзакций, они могут хранить любые данные в последовательных блоках (их потенциал и потенциал других хэш-систем бесконечны).
Высота блока: блоки последовательно добавляются в блок-цепочку. Текущий номер блока называется высотой блока. На какой бирже купить криптовалюту читайте тут.
Размер блока: размер блока описывает объем данных, которые могут быть добавлены к данному блоку в цепочке блоков. Большие блоки позволяют выполнять более быстрые транзакции, но в качестве компромисса требуется большая мощность хэширования, чтобы разбить блок. Это делает транзакции более быстрыми, но централизует добычу полезных ископаемых. В крипто почти все есть «компромисс», как и IRL (In Real Life).


Боты: почти все обмены позволяют пользователям программировать или использовать запрограммированный API AKA бот. Бот может торговать за вас. Это может показаться обманом, и в определенных руках он может чувствовать себя так, но боты важны во многих отношениях. Они могут помочь реализовать стратегии, такие как трейлинг-стоп-лоссы для вас, и они могут помочь сделать рынки (все эти небольшие покупки и продажи, которые препятствуют широким распространению на данном рынке, как правило, являются ботами). Как и люди, боты не являются хорошими или плохими, они нейтральны и зависят от этики пользователя.
Покупайте Низкий, Продавайте Высокий / Покупайте Высокий, Продавайте Низкий: Чтобы не потерять деньги, Вы должны стремиться Покупать Низкий, Продавать Высокий. Старайтесь не покупать высокие, не продавайте. Не забудьте установить стоп-лоссы и когда все остальное не удается, HODL.


Покупка Dip: Если вы собираетесь усреднять монету, не можете сделать лучше, чем покупать dip. Это означает покупку, когда цена снижается. Для построения долгосрочной позиции он работает намного лучше, чем покупка, когда цена повышается. Это также помогает рынку, поскольку вы являетесь частью силы, останавливающей погружение, вместо части вилки, вызывающей разбег.


Cypherpunk: Точно, как это звучит. Люди, которые входят в криптографию как средство социальных изменений. Это были компьютерные ботаники, которые давали жизнь криптовалюте перед Биткойном. Его идентичность и ее термин, который описывает тип человека независимо от того, идентифицируют ли он его или нет. Если у вас есть пьянящий документ, опубликованный в 1990-х годах на nakamotoinstitute.org, который описывает будущее криптографии и цифровой валюты, вы, вероятно, Cypherpunk.


Коррекция: после достижения максимума времени монета обычно вводит период коррекции, где она стабилизируется по заданной цене, прежде чем снова подниматься (в идеале иногда коррекция просто отталкивается на «медвежьем рынке»). В криптовалютных монетах часто попадают все максимумы времени, а затем вводятся периоды коррекции.


Crypto: общий термин, который ссылается на все криптовалюты.


Владение токенами криптовалюты записывается в цифровой регистр (обычно это блок-цепочка). Подумайте об этом так, криптовалюта, как правило, состоит из двух частей: 1. цифровой книги транзакций, называемой блок-цепочкой; где блоки транзакций (или, как правило, данные) последовательно добавляются в децентрализованный публичный регистр (общедоступный отчет), 2. цифровые токены, которые представляют записи в книге; каждая транзакция является «маркером», поскольку она представлена ​​уникальной строкой данных, которая относится к другим данным, например, к публичному адресу.

ПРИМЕЧАНИЕ. Иногда термин токен используется для специфического обозначения токенов, созданных на распределенных платформах, таких как Ethereum. Знаки ERC-2o - это все токены, которые существуют в сети Ethereum, включая Ether. Тем не менее, все криптоварианты являются технически жетонами.
Криптография: искусство / наука о кодировании и декодировании. Он лежит в основе криптовалютности в еще большей степени, чем концепция валюты.
Cryptocur



Гаечные ключи нужны везде
Гаечный ключ – казалось бы, такой пр...
Без стеклянной тары жить было бы неудобно
В настоящее время применяют главным образо...
Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке
Установка межкомнатных дверей Установка м...
Отдых в экзотическом Сингапуре
Азия обладает особой притягательностью для...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!