Главная > Статьи > Разные услуги > Чем кормить лабрадора-ретривера

Чем кормить лабрадора-ретривера

8 мая 2018 - Администратор

Лабрадоры-ретриверы – представители крупной породы собаки. Животные вырастают сильными и здоровыми псами, с раннего детства проявляют повышенный интерес к еде. Питомцы выпрашивают дополнительную порцию даже после того, как основной объем пищи уже съеден. Для того, чтобы любимец не получил ожирение, необходимо следовать четкому графику кормления, составленному ветврачом. Питомец получит все необходимые микроэлементы из натуральной пищи, так и из пакетированной. Купить корм для лабрадора-ретривера в Киеве вы можете в специализированном интернет-магазине «Тоба», который находится на сайте https://toba.ua/.

На любом возрастном этапе организм животного необходимо поддерживать кальцием, который содержится в нежирном твороге, сметане, натуральном йогурте, ряженке и простокваше. Фосфор присутствует в кашах и яйцах. Яйца предлагаются питомцу не чаще 2-х раз в неделю в отварном виде, что способствует их лучшему усвоению. Фосфор в большом количестве содержится в яичной скорлупе, которая промывается, просушивается и перемалывается в блендере.

Смесью посыпается приготовленная пища. Растительные масла подаются в объеме 5-10 мг на порцию. Щенки не требуют получения молока после их отлучения от материнской груди в 2-месячном возрасте. Суточная норма щенка должна составлять 300 мг, при этом она делится на 3 кормления. В полугодичном возрасте норма увеличивается до 450 граммов и делится на 3 приема пищи. По достижению животным 8-ми месяцев жизни объем нормы увеличивается до 500 граммов и делится на 2 приема.

При выборе сухого или влажного корма действуют те же самые правила кормления питомца. Корм для щенка и взрослой собаки разнятся по составу, поэтому приобретать следует продукт, подходящий лабрадору-ретриверу по возрастной принадлежности. Выбирать следует продукт премиум или супер-премиум класса, с наличием качественного белка и злаковых компонентов. Для питомца с малоактивным образом жизни подбирается продукт с 14% содержанием белка, а для любимца с активным образом – корм с 25% содержанием вещества. Производители Innova, Evo, Purina Pro Plan, Hill’s, Eukanuba учли принцип правильного сочетания всех полезных ингредиентов.

Выбрать и приобрести корм для лабрадора-ретривера можно в нашем интернет-магазине по приемлемой цене. Доставляем товар в любой город страны курьерскими и почтовыми службами.



Виды птицефабрик
Виды птицефабрик 
Кредитование юридических лиц
Довольно часто юридические лица хотят взят...
Интимная косметика
Внести гармонию и разнообразие в интимную ...
Надежная звукоизоляция
Акустическая панель Ticho , изготовленная ...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!