Главная > Статьи > Разные товары > Теплоизоляция Изорок

Теплоизоляция Изорок

22 февраля 2017 - Journalist

На сайте volbek.ru представлен официальный поставщик компании «Изорок», компания «Вольбек». Данное предприятие уже успешно функционирует на протяжении более шестнадцати лет, и поэтому купить Изорок с доствкой по Туле можно по самым выгодным ценам.

Предприятие Изорок является российским, однако его акционерами являются не только банк развития в Европе, но и граждане Австрии и Германии, обладающие соотаветствующими знаниями и немалым опытом работы в отрасли строительства.

Принцип работы данного предприятия заключается в удовлетворении потребностей потребителей России на теплоизоляционные материалы, посредством современного усовершенствованного производства утеплителя, отличающегося высоким уровнем качества. Этот утеплитель создан на основе минерального волокна.

В настоящее время на этом предприятии производятся только высококачетственные теплоизоляционные материалы, которые пользуются повышенным спросом на отечественном рынке.

Изорок является торговой маркой базальтового утеплителя. Он очень популярен в России. Безусловно, его востребованность непосредственно связана с рядом немалых преимуществ, к которым относятся следующие:

  • Всегда в наличии. Производство Изорок происходит по трём линиям, и тем самым, обеспечивается масштабный выпуск партий плит для сооружения малых и крупномасштабных строительных объектов. Каждый застройщик, независио от того, частный он или крупный, всегда может рассчитывать на то, что нужные партии утеплителя Изорок всегда имеются на складе.
  • Изорок представляет собой самый качественнй утеплитель из базальтового волокна. Его изготавливают в особых вагранных печах, и поэтому волокна утеплителя остаются очень чистыми, без малейших примесей. Более того,  в конечном результате они получаются необходимой толщины, не горят, не пропускают влагу, и благодаря натуральности, поскольку изготовлены из чистого горного базальта, являются экологичными стройматериалами.
  • Утеплители Изорок отличаются высокой прочностью и поэтому не ломаются и не подвергаются усадке. Более того, они отличаются эластичностью, благодаря аккуратному закручиванию волокон.
  • Полностью соответствуют установленным стандартам качества.

Желающие приобрести в данной компании утеплители Изорок в любых объёмах – могут сделать это, связавшись с менеджерами. Возможна не только доставка, но и самовывоз со склада. 



Теплоизоляционная краска в строительстве
Современные материалы дают возможность, ул...
Маты, предназначенные для водяного теплого типа пола
Теплые полы являются замечательным дополне...
Минераловатная плита в строительстве
На сайте компании "ЛенПожЗащита"...
Герметик теплый шов
Герметик для дерева «Теплый шов&raqu...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 753 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!