Главная > Статьи > Разные статьи > Герметик теплый шов

Герметик теплый шов

15 октября 2017 - Администратор

Герметик для дерева «Теплый шов» может стать основой теплоизоляционной защиты постройки. Бесспорно, есть и другие способы, но этот является самым удобным. Если вы начали задумываться об утеплении своего жилья, то стоит прибегнуть именно к данной технологии. Проводя сравнение с традиционной системой теплоизоляции межвенцовых зазоров, где используется пеньковый, джутовый или льноватиновый утеплитель, стоит отметить, что заполнение трещин межвенцового пространства с помощью герметика повышает теплосопротивление стен и уменьшает потери тепла. Если же речь идет о натуральных утеплителях, то они способны пропускать внутрь холодный воздух, что значительно снижает теплосопротивление бревенчатых стен.
Герметик для дерева теплый шов обладает множеством преимуществ. По мнению пользователей, с его помощью можно получить комфортный микроклимат внутри помещений. Такая теплоизоляция делает температурно-влажностный режим оптимальным, при этом экономится энергия, ведь утечки тепла из межвенцовых зазоров нет. Затраты на отопление дома оказываются минимальными.
Владельцы частных деревянных домов говорят о том, что после проведения работ по теплоизоляции по описываемой технологии исчезают сквозняки, бревенчатые стены не продуваются, вовремя холодной и сырой погоды. Вы можете рассчитывать на то, что материал не будет поврежден биоорганизмами. Зазоры оказываются максимально уплотненными, в них больше не образуется плесень, внутрь не проникают насекомые.
Если использовать герметик для дерева «Теплый шов», то вы сможете сэкономить деньги. Как утверждают покупатели, больше не приходится дополнительно вкладывать их, что требуется при периодической конопатке. Помимо прочего, в конечном итоге вы получите довольно привлекательные стены, швы которых будут соответствовать по оттенку древесине. Купить герметик для дерева недорого можно тут http://laurex.ru
Раньше утепление деревянных домов довольно часто осуществлялось методом конопатки, сегодня данная технология сменяется системой под названием «Теплый шов». Последняя методика обладает множеством преимуществ. Например, конопатить стены довольно трудоемко, а начинать это необходимо не раньше чем через год после завершения строительства. Как утверждают владельцы частных домов, это нельзя назвать удобным. Помимо прочего, повторять процесс конопатки будет нужно регулярно, так как лен и мох растаскивают пернатые, а швы увеличиваются еще и под воздействием усадки. Современные потребители подчеркивают, что внешний вид сруба после завершения этапа конопатки нельзя назвать привлекательным. Со временем стены и вовсе теряют эстетичный внешний вид.



Уютный дом с теплым полом
Давно всем не секрет, что теплый пол т...
Теплый комбинезон для ребенка
Наиболее подходящим вариантом и крайне нео...
Терморегулятор – важный элемент технологии теплого пола
Сегодня можно смело говорить о том, что по...
Маты, предназначенные для водяного теплого типа пола
Теплые полы являются замечательным дополне...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!