Главная > Статьи > Разные товары > Металлобаза «Белстальсервис» в Минске

Металлобаза «Белстальсервис» в Минске

12 февраля 2016 - Alex

Металлобаза «Белстальсервис» в Минске


Металлобаза «Белстальсервис» предлагает продажу высококачественного металлпроката по выгодным ценам. Наличие металлобазы в Минске позволяет оказывать услуги по продаже и доставке любых видов металлопродукции по всей территории Республики Беларусь. При работе с заказчиком учитываются индивидуальные требования и пожелания. Товарный ассортимент позволяет удовлетворить потребности предприятий и частных покупателей в качественном продукте. Приобретение продукции возможно оптом и в розницу. При этом ценовая разница не велика.
Металлобаза «Белсталсервис» предлагает для продажи следующие виды металлопроката: листовой, фасованный, художественный, нержавеющий, сортовой, а также европейский металлопрокат – детали созданы по европейским стандартам производства.


Металлобаза в Минске выпускает следующую продукцию по категориям
 

  Нержавеющий прокат
 

Изделие из уникальной нержавеющий стали с повышенным содержанием хрома, что значительно увеличивает срок эксплуатации оборудования, выполненного из данного материала. Всегда в наличии: листы, углы, круги, трубы профильные и круглые.
 

  Европейский прокат
 

Прокат, выполненный в соответствии европейским стандартам качества. ООО «Белстальсервис» предоставляет возможность приобрести европейский металлопрокат по выгодным ценам. Продукция отличается высоким качеством и исключением любого заводского брака. Вы можете приобрести: балки серии HEA и HEB, швеллер маркировки UPN, круглые и профильные трубы, круги, уголки, листы.

Черный металлопрокат представлен следующими изделиями: арматура, швеллер, трубы, балки, проволока, круги и катанка, стольной квадрат, шестигранник, полоса, арматурные сетка и каркас, профнастил, имеющий полимерное защитное покрытие различных цветов, что позволяет применять его в декорировании строительных сооружений и территорий.

На металлобазе «Белстальсервис» в Минске можно купить швеллер металлический. Это металлическая балка, имеющая особое П-образное сечение. Данное изделие широко применяется строительными организациями, а также используется в машиностроении. В данное время налажено производство нержавеющего швеллера (от 8 000 000 руб.), который имеет более длительный срок службы по сравнению с горячекатаными. Представленное изделие выполнено из оригинальных горячих заготовок на сортовых станках. Скругленные углы получаются в результате сгибания металл-полосы на соответствующих профилегибочных станках. Данный вид черного металлопроката благодаря П-образной форме может выдерживать сильное внешнее воздействие без деформации. Это позволяет использовать швеллер не только для возведения ангаров, но и при изготовления домовых перекрытий, швеллер легко можно объединять в каркасы, за счет этих каркасов он и обладает свойством несущей опоры. Купить швеллер доступно на металлобазе «Белстальсервис» в Минске.

В прайс-листе представлена информация о цене на продукцию метталобазы.

 

  Возможен заказ следующих дополнительных услуг:

 

  • резка материала в соответствии с требованиями заказчика по указанным размерам
     
  • погрузка и доставка продукции по всей Республики Беларусь.
     

При этом компания гарантирует сохранность груза, быструю доставку, возможность доставки товара на строительную площадку.

Компания работает с широким кругом покупателей. Основные клиенты — это крупные промышленные и строительные компании, машиностроительные предприятия, а также частные лица, которые доверяют только проверенным компаниям и желают покупать любые виды металлопроката по доступной цене. Желаете приобрести качественный металлопрокат, воспользуйтесь данными предложениями, а если у Вас возникли вопросы, обратитесь к менеджеру компании по телефону, либо используйте форму обратной связи (оператор сам перезвонит Вам).

 



Отказ водителя от освидетельствования
В нашей статье мы не будем рассказывать, к...
Твердотопливные котлы – характеристики и особенности
Лидером среди потребительских котлов являю...
Выбираем качественный дымосос
Выбираем качественный дымосос
Ремонт первички в экодолье Шолохово и ЖК Алые Паруса
Ремонт - сложное и зачастую долгое занятие...
Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!