Главная > Статьи > Разные услуги > Преимущества защитных стекол.

Преимущества защитных стекол.

30 октября 2016 - Alex

Преимущества защитных стекол.

Достаточно крупные экраны современных мобильных устройств позволяют нам проводить свой досуг за просмотрами фильмов или общаться в социальных сетях, используя видео связь и прочие функции, где бы мы ни находились. Современные телефоны могут заменять компьютер по своему функционалу в случае необходимости. Теперь, в любой точке земного шара мы можем связаться со своими близкими, сделать массу фотографий и сразу выложить их в сеть, имея при себе только одно устройство. Это очень удобно, и именно поэтому современные смартфоны сегодня на пике своей востребованности. Популярные смартфоны от компании Apple оснащаются многими полезными функциями, а также имеют мощный аккумулятор, который дает нам долгое время автономной работы. Такие смартфоны сопровождают нас везде, поскольку они не занимают много места, а в путешествии обязательно пригодятся. В таких устройствах есть только один минус – это хрупкость экрана, поэтому купить защитное стекло для iPhone просто необходимо.

В последнее время защитные стекла набирают все большей популярности, являясь потомком хорошо известных нам защитных пленок. Но, если поклейка пленки не вызывала каких-то сомнений у владельцев устройств, то современные стекла до сих пор вызывают массу противоречивых эмоций. Поскольку стекла появились относительно недавно, они пока не успели заслужить стопроцентного доверия у потребителей, и многие предпочитают до сих пор использовать защитные пленки. Однако нужно понимать тот факт, что сегодня экраны мобильных устройств подвергаются самым разным повреждениям, которые по-разному влияют на его работоспособность. Очень часто, даже в кармане наш телефон может сильно поцарапаться о различные металлические предметы, такие как ключи или монеты, а что говорить о повреждениях после падения или удара вашего телефона. Если от царапин пленка и защитит экран, то после падения он, скорее всего будет разбит. А вот защитное стекло для iPhone поведет себя иначе – именно на него приходятся все основные повреждения, поэтому ценой этого стекла уцелеет экран вашего телефона.

Еще один момент, который часто смущает современных пользователей – это толщина защитного стекла. Зачастую термин «стекло на экран» понимается не совсем корректно, и в фантазии современного человека всплывают огромные куски обычных стекол, толщиной в полсантиметра, которые, естественно использовать было бы неудобно. На самом же деле защитное стекло для iPhone имеет толщину около 0,5 мм, иногда даже меньше, и внешне его не отличить от обычной пленки. Поэтому, оно никак не помешает комфортной эксплуатации вашего устройства. Приобрести такие стекла, а также другие защитные аксессуары, которые продлят жизнь вашим мобильным устройствам, и сделают их эксплуатацию удобнее, вы можете в нашем интернет магазине. Мы можем гарантировать своим клиентам высокое качество продукции, а также доступные цены, которые не ударят по вашему бюджету.

 

Теги: разное
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2411 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!