Главная > Статьи > Стоит ли делать ринопластику

Стоит ли делать ринопластику

14 июля 2020 - Journalist

Стоит ли делать ринопластику

Практически каждая женщина частично или полностью не давольна своей внешностью. Некоторые недостатки внешности большинству людей могут быть даже не заметны, но женщине, как и некоторым мужчинам , они могут доставлять массу неудобств.

Особенности ринопластики

Специалисты утверждают, что изменение формы носа может не только сделать внешность более привлекательной, но и заметно умолодить человека. Женщины с небольшим аккуратным носиком всегда выглядят намного моложе.

Ринопластика может потребоваться, если у человека есть серьёзные проблемы с дыханием. Специалист может исправить искривление, и в то же время поможет человеку дышать лучше. В интернете часто можно видеть фотографии ринопластика до и после.  Результаты действительно поражают, и сильно меняют внешность.

Иногда операция может затрагивать только мягкие ткани и хрящи. В этом случае вмешательство пройдёт максимально безболезненно для пациента, но особого результата ожидать не стоит.

Чтобы заметно улучшить форму носа, уменьшить его, необходимо затронуть кости. Этот процесс болезненный. После операции, некоторое время, дышать носом будет невозможно, появятся отёки и припухлости. Понадобится несколько недель, чтобы вернуться к прежнему образу жизни.

Не стоит прибегать к подобному вмешательству без особой надобности. Мелкие недостатки внешности можно превратить в достоинства, ведь должна быть у каждого человека своя особенность.



Ремонт квартиры: распространенные «подводные камни»
Первая и самая распространенная ошибка бол...
Крыша на балкон от профессионалов
Сегодня ни для кого не станет секретом тот...
Выбираем строительство деревянного дома
Сейчас стало довольно популярно обзаводить...
Практичность покупки фундаментных блоков у надежного поставщика
Современное строительство на сегодняшний д...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 837 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!