Главная > Статьи > Электрический обогреватель в квартиру

Электрический обогреватель в квартиру

14 июля 2020 - Journalist

Электрический обогреватель в квартиру

К сожалению, центральное отоплением не всегда может должным образом справиться со своей основной задачей, и в помещении всё равно будет прохладно. Решить проблему можно с помощью компактного и недорогого электрического обогревателя.

Разновидности оборудования

В продаже можно встретить несколько видов дополнительных  источников тепла. Экономные электрообогреватели не должны занимать много места, зато должны хорошо отапливать жилую площадь.

В качестве дополнительного электрического источника тепла могут использовать:

• воздушную пушку;

• инфракрасное устройство;

• масляные обогреватели;

• конвекторы.

Чаще всего устанавливают именно масляные обогреватели. Занимают они не много места, зато отлично отапливают достаточно большую жилую площадь. У этого обогревателя есть лишь два минуса – большой вес и высокая стоимость.

Недорогим и простым вариантом является тепловая пушка. Температура в помещении быстро повысится, но, к сожалению, так же стремительно понизится. Неплохими характеристиками обладает инфракрасное оборудование и конвекторы. Они характеризуются высокой эффективностью, занимают минимум места. Такое оборудование не дорогое, занимает минимум места, выглядит привлекательно и современно.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 838 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!