Главная > Статьи > Разные товары > СК «Фаворит»: правила пользования льготной ипотекой

СК «Фаворит»: правила пользования льготной ипотекой

14 мая 2016 - Alex

СК «Фаворит»: правила пользования льготной ипотекой

Приобретение жилья – это всегда событие. Такие покупки нельзя отнести к импульсным. К ним обычно серьёзно готовятся, и морально, и, особенно, материально. Собрать сразу требуемую сумму – сложно, и это понимают все участники жилищного рынка.

Чтобы заселить возводимые здания СК «Фаворит» предлагает самые различные варианты выгодного получения прав на квартиру, такие как предоставление рассрочки, поддержка кредитных и ипотечных программ. В последних активное участие принимают и банки, и государство, и, конечно же, сама компания-застройщик.

В чём отличие ипотеки от кредита? Целевым использованием полученных средств. Ипотечный кредит – разновидность срочных финансовых отношений будущего новосёла и банка, в соответствии с которыми недвижимость, приобретённая на заёмные финансы, становится залогом их возврата. 

При этом  сам собственник жилья считается таковым сразу, но недвижимый объект договора остаётся обременён правами банка. До момента полного выполнения своих обязательств владелец получает возможность въехать, проживать и обустраивать свой дом тотчас после подписания договоров по ипотеке и покупке жилья. 

Почему такой способ покупки недвижимости становится всё более востребованным? Первой причиной можно назвать уже упомянутую возможность переехать в купленную по ипотеке квартиру сразу после прохождения необходимых этапов оформления сделки. То есть «утром» вы получаете «стулья», за которые расплачиваетесь «вечером».  Обретая в своё распоряжение жильё, вы имеете право не только жить в нём, но и производить ремонтные и отделочные работы.

Вторым резоном обратиться к ипотеке при покупке квартиры у СК «Фаворит» является то, что сейчас в данном виде расчётов применяются пониженные ставки (11-12% годовых). В настоящий момент компания аккредитована  в «Сбербанке», «Московском Индустриальном Банке», «ВТБ24», Фонде ипотечного кредитования (АИЖК) и «Россельхозбанке». Также возможна аккредитация в банке, избранном покупателем.

В настоящий момент действуют льготные условия по ипотеке при государственной поддержке, которые сохранятся как минимум до конца 2016 года. Благодаря этому ставки на ипотечные кредиты останутся на прежнем максимально доступном уровне и позволят приобрести квартиру на привлекательных условиях. 

Узнать подробнее о предложении банков-партнёров вы можете у менеджеров компании СК «Фаворит» по телефонам:

-  8 (4872) 701-101 (Тула, ул. Фрунзе, д.10);
- 8 (4912) 777-696 (Рязань, ул. Грибоедова, д. 5

Станьте владельцем квартиры уже сегодня!8).

Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!