Главная > Статьи > Разные товары > Новостройки года – держите курс на Юго-Восток!

Новостройки года – держите курс на Юго-Восток!

14 апреля 2016 - Alex

Новостройки года – держите курс на Юго-Восток!


Предсказать, чем окончится сюжет понравившейся книжки после прочтения 1-2 глав непросто. Для этого нужно обладать развитой интуицией, начитанностью и в какой-то степени писательским талантом. Вообразить по одному-двум только возводимым домам вид будущего района также нелегко. Однако для этого не нужны экстрасенсорные способности и дипломы об окончании строительно-архитектурных ВУЗов, потому что дома вырастают из проектов, а вот их как раз можно увидеть в любое время.

Представить, каким будет «Первый Юго-Восточный» микрорайон Тулы, поможет 3Д визуализация и схемы на сайте застройщика СК «Фаворит».

В самом ближайшем будущем здесь появятся два десятка домов с тысячами новых современных квартир, удобной планировкой, бесшумными лифтами, террасами, балконами и лоджиями, просторными тамбурами и площадками, собственными котельными, теплотрассами, канализационными и водопроводными системами.  

Помимо сотен квадр

атных метров обустроенного жилья район обзаведётся собственной школой на 500 мест, двумя детскими садами на 200 мест каждый, физкультурно-оздоровительным комплексом, благоустроенными местами отдыха, охраняемыми парковками с достаточным количеством мест, удобными подъездными путями, дорогами для прогулок, внутренними дворами и детскими площадками. 

Поблизости от будущего микрорайона уже сейчас работают две среднеобразовательные школы, школа-интернат, два детских сада (комбинированного и  общеразвивающего вида), Тульский институт агробизнеса, сельскохозяйственный колледж, детская больница, медицинский центр и множество разнопрофильных магазинов. К тому же, район застройки расположен практически в центре города, что делает это место не только удобным, но и престижным
.
В настоящее время уже можно приобрести квартиру в двух домах на ул. Кауля: №21 (первая очередь) и №24 (вторая очередь). Причём, первый из них уже заселён более чем на 70%.  Выбирать вы сможете из 1-, 2- и 3-х комнатных квартир, включая студии, площадью от 29,5 до 92,9 кв.м.
Чтобы посмотреть планировки квартир, их расположение и присмотреть подходящую, переходите на сайт застройщика http://skf-t.ru

. К тому же купить новую квартиру теперь можно не только в Туле, но и Рязани. Обо всех подробностях приобретения нового жилья вам расскажут в офисах компании:

- в Туле по адресу: ул. Фрунзе, 10, тел. +7(4872)701-101;
- в Рязани по адресу: ул. Грибоедова, 58, тел. +7(4912)777-696.

Не упустите шанс изменить свою жилищную ситуацию к лучшему вместе с СК «Фаворит»!

 

Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!