Главная > Статьи > Нужна квартира в Туле? Выгодные условия на покупку жилья в «СК Фаворит»

Нужна квартира в Туле? Выгодные условия на покупку жилья в «СК...

14 декабря 2016 - Journalist

Приобрести новую квартиру – для многих мечта давняя, но не всегда исполнимая. «СК Фаворит» предлагает квартиры на доступных условиях. Стоимость квадратного метра начинается с 36 000 тысяч рублей. К тому же компания регулярно запускает разнообразные акции, позволяющие приобрести жильё ещё дешевле.

Если вы не готовы оплатить покупку квартиры целиком из собственных средств, то на помощь придёт ипотека. «СК Фаворит» имеет аккредитацию в ведущих российских банках и финансовых институтах: «Сбербанке», «Россельхозбанке», «ВТБ24», «Московском Индустриальном Банке», а также «Фонде ипотечного кредитования» (АИЖК). Возможна поддержка получения ипотечного кредита в любой банковской организации, выбранной покупателем.

Почему стоит воспользоваться ипотекой прямо сейчас? До 31 декабря 2016 года действуют особые условия на получении целевого жилищного кредита – благодаря государственной поддержке в банках для клиентов снижены проценты выплат. Так, для покупателей СК «Фаворит»  «ВТБ-24» снизил процентную ставку до 8,4%, а «Сбербанк» до 11,4%.

Обо всех подробностях получения ипотечного кредита расскажут менеджеры «СК Фаворит» (Тула, ул. Фрунзе, 10, тел. (4872) 701-101, e-mail 701101@skf-t.ru).

Новостройки компании располагаются в двух микрорайонах: «1-м Юго-Восточном» на ул. Кауля и «Южном Квартале» на Калужском шоссе. Всего в них появится 22 новых дома: 19 и 3 соответственно. Дом первой                очереди (№21 на ул. Кауля) уже достроен, внутри ведутся отделочные работы, и вы сами можете оценить качество и уровень строительства.

Районы выбраны неслучайно. Они обеспечены всей необходимей инфраструктурой: магазинами, детскими, медицинскими, спортивными и торговыми центрами. В «1-м Юго-Восточном» микрорайоне появятся собственные детские сады, школа и спортивный комплекс.

Оба района будут оснащены системами водоснабжения и отопления. Для парковки автомобилей появятся специальные стоянки, для прогулок – ровные и чистые дорожки, а дворы обзаведутся безопасными детскими площадками. В районе ЖК «Южный квартал» СК «Фаворит»  дополнительно обустроит собственную просторную парковую зону в 1,5 Га.

Продажа квартир от «СК Фаворит» идёт очень активно. В настоящее время к покупке доступны 166 однокомнатных, 131 двухкомнатные и 12 трёхкомнатных квартир, площадью от 39,5 кв.м. до 82,5 кв.м., стоимостью от 1 639 250 руб. до 3 176 250 руб.

Получить консультацию по поводу свободных площадей можно бесплатно и очень быстро, задав вопрос менеджерам компании в группе https://vk.com/novostroiki.tula.

Подарите новоселье своей семье уже сегодня!

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 920 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!