Главная > Статьи > Разные товары > Входные двери в Туле? Только "Неман" !

Входные двери в Туле? Только "Неман" !

23 мая 2016 - Alex

Поменять входную дверь - такая идея возникает рано или поздно у многих из нас. Ремонт, переезд, старая пришла в негодность - причин для замены может быть много. И начинаются долгие поиски компании, которая займется этим. Хороший магазин дверей в Туле найти несложно. Кстати, специалисты считают, что обращаться лучше к производителям – и надежнее, и цены ниже.

Тульская компания «Неман» осуществляет полный цикл работ – от разработки дизайна и непосредственного производства до установки и сервисного обслуживания дверей. Продукция компании соответствует не только российским, но и европейским стандартам качества.  На выбор клиента двери разных уровней – от стандартных моделей до эксклюзивных вариантов (пуленепробиваемые, взломостойкие, и пр.).  Однако всю продукцию объединяет одно – высокое качество вне зависимости от ее стоимости.

Более того, компания постоянно проводит научные исследования в области производства дверей и фурнитуры. И это – не простые слова! «Неман» может похвастаться собственными ноу-хау – все они подтверждены соответствующими патентами.

 На рынке «Неман» уже более 15 лет – опыта ее сотрудникам не занимать! Но это – далеко не единственное преимущество компании над конкурентами. Есть и другие! Например, такое -  двери изготавливаются под индивидуальный заказ, то есть клиент может принять участие в разработке проекта, его замечания и пожелания будут учтены. Это если он точно знает, что именно хочет. Однако бывают и обратные ситуации, когда определиться с выбором человеку, далекому от этой сферы, сложно. Профессиональные специалисты компании и в этом случае придут на помощь и проконсультируют по любому вопросу, касающемуся дверей.

Изготовить и установить дверь – это лишь полдела. Сотрудники «Немана» прекрасно понимают это! На свою работу компания дает гарантию в год, это условие прописывается в договоре. Однако и после этого срока они не бросают своих клиентов и осуществляют постгарантийное обслуживание входных дверей.    

Порадуют клиентов и сроки изготовления дверей – как правило, они составляют 5-7 рабочих дней. В случае же нестандартных размеров, заказа дополнительных элементов и эксклюзивной отделки  они могут быть увеличены, о чем естественно клиент предупреждается заранее. Монтаж же двери проводится за один день.

Так что если входная  дверь нуждается в замене, то компания «Неман» возьмет решение этой проблемы на себя!

 

Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!