Главная > Статьи > Разные товары > Ремонт первички в экодолье Шолохово и ЖК Алые Паруса

Ремонт первички в экодолье Шолохово и ЖК Алые Паруса

8 апреля 2016 - Alex


Как говорил известный сатирик Михаил Жванецкий, ремонт нельзя закончить, его можно только остановить. Неужели ремонт это такая природная стихия, ужасный катаклизм, и так ли страшен черт, как его малюют? А вот прав ли современный сатирик, это уже в каждой конкретной ситуации зависит от многих факторов. Под этими факторами понимаются возможные участники и предполагаемые обстоятельства. Участники это мы сами, понятно, что это уже аспект неизменный, а вот изменение обстоятельств в лучшую или худшую сторону зависит целиком и полностью от нас.

Вот ответьте мне на вопрос, из чего состоит любой проект, а в нашем случае под проектом понимается законченный ремонт квартиры? Правильно, из планирования и исполнения, то есть стратегия и тактика это наше все. Для того, чтобы исполнение прошло блестяще, без сучка и без задоринки, нужно грамотно разработать стратегию, то есть выбрать площадку для нашего проекта, то есть купить новое жилье в ЖК Алые Паруса , так как только новостройка является идеальным плацдармом для наилучшего исполнения нашего плана. Итак, квартира куплена, документы оформлены, и теперь приступаем к практической части проекта, то есть к предстоящему ремонту.

Важной теоретической частью предстоящего ремонта является расчет и бюджетирование в зависимости от конкретной ситуации. Под этим понимается планирование и выбор экономичности уровня нашего ремонта. Таким образом, мы выбираем от материалов эконом-класса до достаточно дорогих вариантов. Попросту говоря, можно покупать стройматериалы на рынке, а можно в гипермаркете или интернет-магазине, все зависит от ваших финансовых возможностей и вашего желания. Помните одно, что стоимость ремонтных работ в экодолье Шолохово напрямую зависит от стоимости стройматериалов, используемых в процессе работы, то есть чем дороже и, соответственно, качественнее материалы, тем бережнее с ним нужно обращаться, тем выше класс профессионализма сотрудника, тем выше оплата его труда. Понятно, что сэкономленные на оплате труда наемных работников денежные средства можно будет пустить на мебель, сантехнику, да мало ли что еще.

Практическая часть нашего проекта это непосредственно сам ремонт, своими руками или с помощью строительной фирмы, это неважно. Важно, что мы строго придерживаемся своего плана, не отступаем от главного - грамотного планирования и организации процесса. Необходимо строго вести учет денежных средств, сейчас это возможно делать не только на бумаге, но и в электронном виде, оптимизировать свое драгоценное время при помощи лучших интернет-ресурсов, таких как МетрПрайс, совершенствовать навыки самоорганизации, то есть составлять ежедневные, недельные и месячные планы. Не бойтесь чрезмерного перфекционизма, конечно, не все запланированное получится, главное, уложить это все по полочкам в своей голове. А там и в реальности все встанет на свои места.

Не боги горшки обжигают, дерзайте, и все у вас получится, и слова сатирика станут лично для вас неактуальными.

 

Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!