Главная > Статьи > Разные товары > Кто на очереди? СК «Фаворит» открывает продажу новых квартир в Туле

Кто на очереди? СК «Фаворит» открывает продажу новых квартир в Туле

19 февраля 2016 - Alex


Полным ходом ведется строительство второй очереди в микрорайоне «Юго-Восточный», г. Тула, и компания «Фаворит» объявила о старте продаж квартир в возводимом ею на улице Кауля доме №24.  В соответствии с проектной документацией объект планируется к сдаче в эксплуатацию уже в сентябре 2017 года. 

Вниманию возможных  собственников нового современного и удобного жилья в «1-м Юго-Восточном» микрорайоне представлены 224 квартиры, площадью от 41,9 до 92,9 квадратных метров, 1-,2 и 3-комнатные, в т.ч. и студии, метражом от  29,5 до 30,7 кв.м. Оценить их планировку и рассмотреть все возможные варианты можно на сайте компании (http://skf-t.ru/novostroyki/14_etazhnyy_dvukhsektsionnyy_zhiloy_dom_po_ul_kaulya_dom_24).

Данный район, расположенный неподалёку от центра города, в будущем обретёт особую привлекательность для своих жильцов. В нём будут построены все необходимые для комфортной жизни объекты, как то

 

детский сад,
школа, которая займёт свое место как раз во дворе дома № 24,
просторные парковки,
детские и спортивные площадки,
магазины и пр.

Благоустройство близлежащей территории компания-застройщик также будет выполнено в процессе дальнейшей застройки и благоустройства района аллеями, детскими и спортивными площадками, парковками и т.д..

Популярность данного района, заманчивость его расположения и условий покупки подтверждает то, что квартиры первой очереди строительства в этом месте – в  доме №21, планируемые к сдаче в декабре 2016 года, -  пользуются повышенным вниманием. К настоящему моменту, он уже распродан как минимум на 71% (по состоянию на 14.02.2016 г.), а это всего за 3 месяца!

Естественно, в первую очередь разбираются самые интересные варианты квартир, этажи, площади, поэтому лучше поторопиться, чтобы успеть выбрать подходящий по всем критериям вариант.

Все вопросы, касающиеся планировки, цены, отделки и по другим вопросам, вы можете задать по телефону +7 4872 701 101 или непосредственно менеджерам в офисе компании на ул. Фрунзе, д. 10 (Тула) или зайти в наше официальное сообщество в Vkontakte - http://vk.com/novostroiki.tula.

Если Вы хотите отследить ход строительства, то Вам помогут фотоотчёты о состоянии объекта, актуальные на данный момент времени, в специальном разделе на сайте http://skf-t.ru/photo.

Будем рады увидеть вас и ваших близких в числе новосёлов СК «Фаворит»! Мы работаем с
с 9 до 19 по будням.

 

Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!