Главная > Статьи > Разные товары > 37 000 за кв.м. в Центре? С СК «Фаворит» реально всё!

37 000 за кв.м. в Центре? С СК «Фаворит» реально всё!

22 июня 2016 - Alex

37 000 за кв.м. в Центре? С СК «Фаворит» реально всё!

Если вы мечтаете о новой, просторной и благоустроенной квартире, то что мешает её купить именно сейчас? Тем более, не где-нибудь, а в центре Тулы? Если вы решили, что такое предложение наверняка будет дорогим, то вы просто ещё не заходили в офис строительной компании «Фаворит».

Сейчас вы можете приобрести квартиру в перспективном «1-м Юго-Восточном микрорайоне», выбрав один из следующих вариантов:

- квартира-студия, площадью 29,5-30,7 кв.м. стоимостью от  1 209 500 рублей,
- однокомнатные, площадью от 43,7 кв.м. и стоимостью от 1 791 700 рублей,
 - двухкомнатные, площадью от 54,2 кв.м. и стоимостью от 2 249 300 рублей,
- трёхкомнатные, площадью от 86,3 кв.м. и стоимостью от 3 193 100 рублей.

Планировки и описания, а также наличие свободных квартир представлены на сайте компании http://skf-t.ru. Всю информацию о текущих предложениях также можно получить в офисе компании на ул. Фрунзе, 10 (тел.  +7-4872-701-101).

Срок сдачи первого дома в эксплуатацию намечен на декабрь 2016 года, а это значит, что уже в марте 2017 года квартиры передадут в собственность новосёлам. К этому моменту в доме № 21 остались незаселёнными всего 9 однокомнатных и 4 трёхкомнатных квартир. Поторопитесь, пока вашу не занял кто-нибудь другой.

То, что жильё застройщика пользуется спросом, - неудивительно. И этому есть несколько причин. Во-первых, планировка жилья отличается продуманностью и комфортом. Во-вторых, район в скором времени станет одним из самых благоустроенных. В-третьих, его расположение обеспечивает максимальное удобство для подъезда и проживания.

Чтобы ознакомиться с полным проектом микрорайона, загляните на сайт http://skf-t.ru. Здесь же вы сможете наблюдать за ходом строительства и продаж квартир. И не забывайте, что компания регулярно запускает интересные акции, предоставляет скидки и особые условия для своих клиентов по рассрочке, кредиту и ипотеке. А это позволит сэкономить на покупке квартиры ещё больше.  Все подробности – в новостном разделе сайта. Подарите себе новую жизнь в новом доме! Транспортные развязки, развивающаяся инфраструктура, благоустройство близлежащей территории, собственные системы коммунального снабжения обеспечат будущих жителей микрорайона всем необходимым и даже больше. Совсем скоро своё место займут детские и спортивные площадки, школа, детский сад, парковки и места для прогулок. Тут будет удобно жителям любого возраста.

 

Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!