Главная > Статьи > Разные статьи > Вагонка: обшиваем стены правильно

Вагонка: обшиваем стены правильно

24 сентября 2016 - Alex

Вагонка: обшиваем стены правильно

Вагонка: обшиваем стены правильно
ПРИ выполнении отделочных работ и внутри здания в настоящее время снаружи Нижнем Новгороде часто используют вагонку. Популярность обусловлена ​​такая ЕЕ и характеристиками возможностью самостоятельного монтажа . Кроме того, вагонка в Нижнем Новгороде, цены на Которую на приемлемом находятся уровне, быть приобретена Может в необходимом количестве в любое время года . С чего начать? Все работы начинаются с обработки вагонки специальными составами (например, специальной морилкой). Учитывая, что погода в Нижнем Новгороде меняется достаточно часто, и велик риск выпадения осадков, нанесенный состав позволит предотвратить гниение дерева, а также появление плесени. После этого вагонка:


 

  • просушивается;
  • заносится внутрь помещения для адаптации к реальным условиям эксплуатации в конкретном месте Нижнего Новгорода. Она должна пролежать минимум сутки, чтобы материал не рассохся и не давал усадки.

Основные Этапы
Для крепления вагонки обрешетка монтируется, которая будет выступать в роли несущей конструкции. Обрешетки монтажа для в Нижнем Новгороде стоит Приобрести уже готовые рейки . Их цена незначительно увеличит общую стоимость работ по сравнению с затратами на изготовление своими силами .
Отрезанные в размер рейки крепятся к стене с шагом НЕ работы более 60 см с помощью шурупов или саморезов. Между ЭТОМ ПРИ и монтируемой стеной конструкцией предусматривается зазор , выступающий в качестве своеобразного вентиляционного отверстия.
Если здание будет эксплуатироваться в зимнее время года, когда в Нижнем Новгороде бывает достаточно холодно, можно выполнить теплоизоляцию стен, улучшив при этом их шумопроницаемость. Для этого следует приобрести паробарьер и утеплитель, цена которого зависит от состава и толщины. Чем больше толщина - тем выше цена и теплоизоляционные характеристики. Перед покупкой стоит рассчитать оптимальную толщину утеплителя. Даже если его цена покажется высокой, экономить не стоит. Стены теплоизоляции для к ЕЕ Поверхности сначала крепится утеплитель , а затем паробарьер.
Обрешетка крепится к утепленным и грунтуется поверхностям во избежание гниения и плесени Образования . Производится непосредственное крепление вагонки к несущей конструкции. Затем поверхность покрывается защитным слоем. Какую вагонку выбрать? Выбор подходящего материала зависит от места выполнения работ. Любого фасада любой сложности для здания в Нижнем Новгороде приобретают только Экстру , имеющую воздухоотводы, противостоящие появлению конденсата. Для бани идеален Штиль, не боящийся температурных колебаний и влажности. Материал для стен любых помещений выбирается идеально ровный и без дефектов . Его цена, конечно, будет выше, но зато можно будет обойтись без последующей отделки. Теперь отделочного материала Качестве для пола используется шпунтованная доска, цены в КОТОРОЙ немного : Выше, чем у вагонки европейского типа. Особой форме Благодаря и технологии изготовления она отличается продолжительным сроком службы и позволяет сформировать без ровную Поверхность щелей , в которые могла бы забиться грязь.

 



 



Обои для защиты дома от сейсмических разрушений
Одной из ярких новинок в строительной отра...
Особенности протезирования на 4 имплантах
Протезирование зубов на 4 имплантах оказыв...
Герметик теплый шов
Герметик для дерева «Теплый шов&raqu...
Облицовочный и строительный кирпич
В последнее время отделка домов облицовочн...
Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!