Главная > Статьи > Как выбрать топливозаправщик?

Как выбрать топливозаправщик?

14 декабря 2016 - Journalist

Для перевозки горючих материалов необходим специфический вид транспорта. Он должен быть оборудован емкой цистерной и насосной системой, которая облегчит погрузку, выгрузку и позволит автоматизировано заправить автомобиль. 

Топливозаправщик достаточно известен на отечественных просторах, однако не стоит забывать и о других производителях: МАЗ, ЗИЛ, ГАЗ. Если вам необходим такой спецтранспорт, то рекомендуем вам обратить внимание на Камаз актобе.

Конечно, лучше приобретать оборудование непосредственно у официального дилера. Квалифицированный менеджер по продажам поможет определиться с моделью. Существуют две разновидности топливозаправщиков: с полуприцепами и с базовой комплектацией. Первые буксируют седельными тягачами, а у вторых цистерна жестко вмонтирована в раму. Вам также может понадобиться Камаз самосвал, приобретать его лучше всего в специализированной компании. Там вы найдете большой выбор спецмашин и вполне доступные цены. 

На что обратить внимание?

Продукция ГАЗа зарекомендовала себя как доступная и надежная техника. Она является лидером розничных продаж и используется в основном небольшими агротехническими компаниями. Модели имеют средние показатели вместимости и полный привод. Занимают вторую позицию по популярности топливозаправщики от КАМАЗ. Данная техника отличается высокой проходимостью, маневренностью и мобильностью. Емкости АЗС достаточно вместительные, а конструкция автомобиля идеально приспособлена к различным погодным условиям и разбитым дорогам. Наибольший модельный ряд предлагают потребителю конструкторы концерна МАЗ. Это связано с тем, что на территории страны расположено несколько заводов, позволяющих расширить ассортимент.

Что важно и нужно знать? 

Учтите, что для использования топливозаправщиков необходимо получить специальное разрешение. Если техника была приобретена у частных лиц, а не у официального дилера, то могут возникнуть проблемы с оформлением документов. Выбирая проверенного поставщика, вы получаете гарантию бесперебойной работы автозаправочной техники. Как видите, ничего сложного выборе такой спецтехнике нет, самое галвное точно соблюдать все советы и рекомендации, которые дают специалисты. А также крайне важно покупать такие машины именно в проверенной компании, которая зарекомендовала себя  с положительной стороны. 



Как выбрать часы мужчине
Каждый раз, когда женщина выбирает подарок...
В Крым за отдыхом и оздоровлением
Старшее поколение помнит время, когда отра...
Заказать суши – современное решение
Сегодня ни для кого не станет секретом тот...
Ортопедическая подушка позаботится о здоровом сне
О том, как выбрать ортопедическую подушку ...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 786 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!