Главная > Статьи > Мебель и интерьер > Креативная мебель

Креативная мебель

19 июня 2017 - Journalist

Владельцы своей собственности уже привыкли, приходя домой не обращать внимания на свою мебель, которая служит не только местами отдыха, но и создают интерьер дома. Ни кто из них и не задумывается, что, прежде чем приобрести необходимые предметы обустройства квартиры, над ними долго и скрупулезно работают дизайнеры, художники, маляры, столяры. На это уходит немало времени.

Ведь мода в мебельном производстве претерпевает тоже свои изменения, вносятся определенные новшества, как и в предметы одежды. Предлагается мастерами мебель изготавливать из более новых материалов, таких, как пластмасса, стекло, картон. Однако предметы мебели, изготовленные из древесины, всегда остаются в приоритете.

Сегодня на рынке мебельной индустрии большое число производителей. Хочется обратить внимание на творческий коллектив из Санкт-Петербурга «Арт-Фабрика». Опытные мастера своего дела, выполняют качественную, оригинальную мебель, используя только ручные способы ее изготовления.

Они превращают, казалось бы, из самой старой некрасивой тумбочки или комода, в оригинальные компоненты помещений, которые создают уют и делают теплой атмосферу. Мастерами выполняется мебель на любой вкус клиента с учетом его желания и возможности. При этом используются только натуральные составляющие предметов мебели, которые предусматривают:

  • Долгий срок эксплуатации
  • Надежность и практичность
  • Все материалы носят экологически чистый характер
  • Эстетическое перевоплощение идей дизайна в оригинальность
  • По малой ценовой категории
  • А самое главное преимущество – это уникальность каждого предмета мебели.

Любой предмет, изготовленный этим коллективом профессионалов, засверкает необычными цветовыми решениями, альтернативностью обликов, характерными геометрическими формами.

Применяемые материалы для создания предметов мебели или реставрационных работ, носят природный характер, натуральные красящие вещества, чисто экологические компоненты, осторожная отделка, все это делает мебель необычной с естественным очарованием для долгого срока эксплуатации.

Сотрудники фабрики производят необыкновенные предметы меблировки, аксессуаров к ней, выполняют полностью гарнитуры для различных категорий помещений из чистой древесины с применением художественной ковки.

Обратившись однажды в этот творческий коллектив, захочется вернуться вновь ни один раз. Мебель разных направлений сделает дом необычным, уютным и теплым.



Особенности мебели из ДПК
Сейчас все более востребованными и популяр...
Элитная итальянская мебель
Каждый стремится обустроить своё жилище в ...
Почему кухни под заказ выгодней?
Любые размеры и конфигурация - кухонная ме...
Эффективный метод уничтожения клопов
Человек решается обратиться за помощью к п...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 787 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!