Главная > Статьи > Разные услуги > Почему кухни под заказ выгодней?

Почему кухни под заказ выгодней?

18 июня 2021 - Journalist

Любые размеры и конфигурация - кухонная мебель делается вплотную к стене, что позволяет экономить место в помещении. Это скрывает коммуникационные трубы, добавляет эстетики. Они делаются с удобными выдвижными ящиками, шкафы можно даже сделать до потолка, положить туда нужные вещи, но нечасто используемые.

Кухни на заказ имеют следующие преимущества:

  • Дизайн по вкусу. На современном отечественном рынке представлено множество материалов для мебели, которые позволяют легко найти то, что подходит именно вам.
  • Рекомендации дизайнеров мебели - сориентироваться в таком широком диапазоне непросто. Подобрать подходящий вариант вам помогут компетентные дизайнеры.
  • Компетентность персонала - от замеров до установки мебели, каждый должен знать свое дело. Если возникну проблемы, специалисты устранят их на месте.
  • Специалисты помогут выбрать фурнитуру - по вашим вкусам, бюджету.

Если заинтересовались, то можете обращаться в специализированную компанию «Эльф» - http://mebel-elf.ru/ Однако, такое решение имеет и недостатки:

  • Гарнитур на заказ дороже готовых вариантов, так как изготавливаются по соответствующему проекту. Выход есть: возможность покупки в рассрочку, акции, скидки.
  • Придётся подождать - сразу после заказа кухню нельзя получить кухню, потому что сначала её нужно изготовит. Выход: заказать мебель перед ремонтом. Пока помещение улучшается, мебель изготавливается. Если гарнитур для кухни закончили раньше, её, вероятно, оставят на складе.

Для сравнения назовём достоинства готовой мебели:

  • После того, как вы выбрали в магазине, мебель будет доставлена в тот же день. Но, далеко не факт, что готовый гарнитур вам подойдёт. Он может не вписаться в пространство.
  • Цветовые палитры ограничены популярными цветами и рисунками. А новинок в продаже нет. То есть, ассортимент ограничен.
  • Низкая стоимость - за счёт фурнитуры и материалов низкого качества. Это значит, что фурнитура потрескается и сломается, покрытие отслоится.

Получается, что достоинства готового гарнитура, с другой стороны являются недостатками.



Почему пицца такая вкусная
Пицца – одно из самых популярных блю...
Что выбрать: корпусный или встроенный шкаф - купе?
Встроенный шкаф - купе стал привычным как ...
Как заменить замок Чиза
Наверняка каждый человек хотя бы однажды с...
Краткое представление о фотообоях
Фотообои - это композиция, состоящая из не...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 528 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!