Главная > Статьи > Элитная итальянская мебель

Элитная итальянская мебель

22 декабря 2016 - Journalist

Каждый стремится обустроить своё жилище в меру возможностей. Конечно, всем хотелось бы иметь дома комплект настоящей элитной мебели, но такая роскошь далеко не каждому клиенту по карману.

Ценители удобства и комфорта всегда останавливают свой выбор исключительно на эксклюзивной, дорогостоящей мебели родом из солнечной Италии. Местные мастера искусно умеют сочетать высокотехнологичный дизайн 21 века с традиционным итальянским стилем. Мягкая мебель, которую многие видели лишь на картинках или в музеях, шикарные шкафы из массива дерева, позолота, инкрустация ювелирными камнями, ручная резьба - это мечта любого обывателя.  Элитная итальянская мебель испокон веков является показателем статуса её хозяина. Хотите ненавязчиво выделиться и стать на одну ступень с сильными Мира сего? Тогда просто необходимо обзавестись комплектом мебели люкс-класса.

Почему именно итальянская мебель ценится выше всех остальных?

Производителей сейчас очень много. Нельзя сказать, что мебель из Испании или Германии хуже, чем изготовленная на Аппенинском полуострове. Но именно итальянская элитная мебель исконно считается самой дорогостоящей, шикарной, и при этом она максимально функциональная и удобна. И неважно, это классика, барокко или арт-деко. Итальянскую мебель видно сразу. Даже самую небольшую комнату можно обустроить современно, шикарно и удобно.

Элитная итальянская мебель производится в единичных экземплярах. Покупая такой комплект, клиент уверен, что больше не встретит идентичную мебель у кого-то в гостях. Отсюда и соответствующая цена. Хотите быть уникальным? Придётся раскошелиться. В элитную мебель невозможно не влюбиться. Она простоит у вас в гостиной десятилетие, и все также будет радовать взор. Лёгкая реставрация при необходимости, и мебель можно передать детям. Семейная реликвия, передающаяся из поколения в поколение, стоит тех денег, которые за неё запрашивают.

Конечно, при покупке всегда есть риск приобрести подделку. Недобросовестные продавцы выдают обычную дизайнерскую мебель, сделанную массово, за элитную. Поэтому сотрудничать необходимо только с проверенными компаниями, уже положительно зарекомендовавшими себя. Читайте отзывы, советуйтесь с друзьями. В деле приобретения элитной мебели не стоит торопиться. А лучше сделать с дизайнером эксклюзивный эскиз и сделать мебель на заказ. Тогда уж точно вы не купите «кошка в мешке».



Особенности мебели из ДПК
Сейчас все более востребованными и популяр...
Креативная мебель
Владельцы своей собственности уже привыкли...
Почему кухни под заказ выгодней?
Любые размеры и конфигурация - кухонная ме...
Что выбрать: корпусный или встроенный шкаф - купе?
Встроенный шкаф - купе стал привычным как ...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 869 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!