Главная > Статьи > Мебель и интерьер > Дизайнер интерьера: услуги от А до Я

Дизайнер интерьера: услуги от А до Я

16 июня 2017 - Journalist

Планируя ремонт дома или его меблировки, Вы непременно сталкиваетесь с проблемой выбора. Например, Вам надо решить какие клеить обои, какой подобрать стиль мебели или вид освещения. Более того, если Ваши планы обширнее, нужно продумать и архитектурные детали.

"Каким образом все разместить?"

"Как это будет выглядеть?"

"Как я могу воплотить свои мечты об идеальном для меня доме в жизнь?"

На все эти и многие другие вопросы можно ответить с помощью дизайн-проекта вашего будущего дома.

Сколько стоит разработка дизайн-проекта?

Окончательная стоимость определяется после знакомства с помещением и основными требованиями клиента. В течение 1-3-х дней после предварительной заявки, делается коммерческое предложение, в котором изложена стоимость и предварительный порядок проведения работ. Цена будет зависеть площади недвижимости и предпочтений заказчика. Например, интерьер 1 комнатной квартиры в стиле минимализм будет стоить дешевле, чем аналогичный по площади дизайн в стиле арт-деко.

Сколько по времени занимает разработка дизайн-проекта?

В среднем, дизайн-проект разрабатывается в течение месяца. Скорость составления напрямую зависит от скорости принятия заказчиком решения по тем или иным вопросам. Часто появляются новые идеи, происходит переход от одного стиля к другому. Процесс планирования может затянуться на несколько месяцев.

Какова последовательность действий, чтобы заказать дизайн-проект? Последовательность проста. Будет намного проще, если вы можете в той или иной форме сформулировать хотя бы основные пожелания к дизайн-проекту. Например, хочу интерьер ресторана времен древних ацтеков уже окажет существенную помощь дизайнеру.

Сколько вариантов эскизов дизайна предлагает дизайнер?

Как правило, это три варианта. В некоторых случаях при ясном понимании клиента в основной стилистике помещения, их количество может быть уменьшено до одного.

Нужен ли авторский надзор за исполнением проекта?

Конечно же, нужен. Он позволяет контролировать качество выполнения работ и гарантирует нужный результат. Часто во время ремонта, дизайнер вносит новые идеи, предварительно обговорив их с заказчиком.

Услуга надзора особо актуальна в том случае, когда владелец недвижимости не имеет возможности регулярно бывать на площадке и контролировать сроки и качество выполнения. Плюс ко всему, решив воспользоваться услугами дизайнера, вы получите доступ к его базе строительных бригад, которые прошли проверку временем.



Самая практичная сантехника в интерьере ванной комнаты
Безупречный интерьер своего дома вы можете...
Фурнитура Morelli: искусство персонализации ваших дверей и окон
В мире дизайна интерьеров каждая деталь им...
Деревянные жалюзи как предмет интерьера
Как альтернатива жалюзям из ткани и пласти...
Ищем хороших сантехников в Туле
На кухне и в санузле человек бывает ежедне...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 879 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!