Главная > Статьи > Секционные ворота в Краснодаре

Секционные ворота в Краснодаре

7 декабря 2016 - Journalist

Машину нужно куда-то ставить, и лучший выбор - это гараж. Но с гаражом связано много трудностей. Одна из этих трудностей - выбор ворот. Сегодня популярностью пользуются секционные ворота в Краснодаре. Это самое современное и удобное решение, и вот почему.

Виды для гаража

Содержание машины - та еще задача. И многие проблемы связаны именно с гаражом. Как его обустроить, как найти для него место, и какие установить ворота. Последний вопрос может показаться не таким уж и важным. Но это лишь на первый взгляд. Когда холодным зимним вечером приходится бегать с метлой и расчищать въезд, чтобы открыть распашные створки, происходит некоторая переоценка жизненных ценностей.

Вот основные виды ворот для гаража:

  • Распашные. Наследие советских времен, очень крепкая и долговечная конструкция. И очень неудобная, по уже описанным причинам. Все, что препятствует их раскрытию, придется долго и нудно убирать и расчищать.

  • Откатной вариант в этом плане удобнее - створка откатывается вдоль стены. Но если для ограждения такая конструкция подходит, то в гараже у фронтальной стены обычно нет свободного пространства.

  • Подъемный вид. Работают с помощью рычажного механизма, который поднимает их к потолку, параллельно полу. Поэтому ворота в открытом положении не занимают места вообще.

  • Секционные. Самая современная конструкция - состоящая из нескольких секций. С помощью цепного механизма они поднимаются и складываются в горизонтальное положение под потолком помещения.

Последняя конструкция совсем не требует свободного места, и никакие препятствия ей не помешают. Если подъемными воротами еще можно что-то задеть, то секционные при открытии движутся вверх и складываются под потолком. Не нужно места ни внутри гаража, ни снаружи. Так что это самая современная и продуманная конструкция. Стоят такие ворота несколько дороже остальных. Но за такое удобство совсем не грех и доплатить. Зато вы получите удобное, современное решение. И не забудьте об автоматическом механизме - выходить в лютый мороз из машины, чтобы открыть их, тоже сомнительная радость. С пультом управления эксплуатация станет в разы удобнее.

Секционные ворота в Краснодаре

В зимнее время года это особенно актуально. Если вы установите секционные ворота в Краснодаре, то можно будет забыть о проблемах с морозами и снегопадами. Ворота будут одинаково работать в любую погоду, а бегать перед ними с лопатой и разгребать снег не придется никогда.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 998 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!