Главная > Статьи > Разные варианты сценического покрытия от производителя

Разные варианты сценического покрытия от производителя

4 января 2017 - Journalist

Обустройство сцены считается очень важным мероприятием, поскольку только в таком случае можно говорить о создании соответствующих удобств в процессе проведения разнообразных тренировок, репетиций и прочих мероприятий. Помните, что сцена обязательно должна быть удобной и нескользящей, поскольку в противном случае она может стать причиной для получения каких-то травм и повреждений. И именно поэтому важно правильно выбрать напольное покрытие, в зависимости от способа использования сцены, имеющегося обустройства зала и многих других не менее важных параметров. Рассмотрим основные варианты напольного покрытия для сцены, чтобы понять, какой именно вариант идеально подойдет в зависимости от поставленной задачи. 

Сценический паркет

Паркет – это вид напольного материала, который чаще всего применяется для обустройства танцевальных залов, где можно смело говорить о создании всех требуемых удобств для тренировок. Отличается такой тип материала от классического варианта именно способом крепления, так как сценический вариант необходимо устанавливать на специальный пружинящий каркас. Жесткость и твердость пола – это именно то, что требуется для обустройства танцевального зала в соответствии со всеми правилами и нормами безопасности. Подобрать нужное покрытие, можно ознакомившись с каталогом на сайте https://covermart.ru/category/stsenicheskoe_pokryitie_341.htm.

Сценический линолеум

Сценический линолеум – это еще один вариант напольного покрытия для сцены, а вот отличается он от привычного классического варианта наличием четырех основ, которые прочно соединены между собой и могут гарантировать надежность при использовании. А именно здесь речь идет о следующих четырех вариантах слоев:

  • Нескользящее покрытие с использованием поливинилхлоридного материала.
  • Поддерживающий слой конструкции.
  • Стекловолокно в качестве дополнительного слоя.

Амортизирующая подложка, созданная с использованием вспененного полимера высокого качества. 

Благодаря внимательному отношению к производственному процессу, гарантируются только самые лучшие удобства при использовании материала. 

Как видите, все предельно просто и понятно, самое главное точно соблюдать все советы и рекомендации. В таком случае, вы гарантированно купите качественный товар, который прослужит вам долгие годы. Самое главное совершать покупку в специализированной компании, именно там вы найдете широкий ассортимент выбора и вполне доступные цены.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 834 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!