Главная > Статьи > Разные статьи > Штатные магнитолы. Toyota и другие модели: операционная система Андроид

Штатные магнитолы. Toyota и другие модели: операционная система...

1 марта 2017 - Journalist

Стоит разобраться с общими особенностями современных головных устройств, прежде чем перейти к конкретным моделям, производителям. Головное устройство – это отличное решение для водителей, которые хотят в одном месте собрать всю информацию, связанную с транспортным средством и его состоянием. Камера заднего вида, круиз-контроль, навигатор – ко всем функциям у водителя открыт доступ.

Современные штатные магнитолы

Разные модели обладают различным функционалом. Но есть возможности, которыми должны обладать все современные устройства. Это касается:

  1. Способности работать с навигационными системами в разном формате.
  2. Чтения аудио и видео в любых известных форматах.
  3. Поддержка дополнительных мониторов.
  4. Отображение данных по климат-контролю.
  5. Поддержка графического парктроника.
  6. Работа с функцией громкой связи, со встроенным Bluetooth.
  7. Управления с рулевых колёс

Существуют магнитолы, в которых используется различная прошивка. Особенно это актуально для приспособлений на операционной системе Андроид.

Для автомобилей Тойота

Для этой марки предлагается достаточно широкий выбор автомагнитол. Один из доступных примеров – RedPower 21017. Она совместима с iPod, поддерживает USB. Водителей так же порадует поддержка ТВ-тюнера. Есть и другие функции, которые для головных устройств уже стали стандартными. Например, Bluetooth. Китайская магнитола из данного модельного ряда будет стоить около 510 долларов.

Magnitola Toyota

В пределах 290 долларов находится цена устройства Intro AHR-2281. Такие штатные магнитолы Toyota отличаются отсутствующим ТВ-тюнером, меньшей диагональю экрана. Водители могут приобрести и более серьёзные варианты, со стоимостью до 380 долларов.

Как быть владельцам Киа?

И здесь выбор ограничивается разве что финансовыми возможностями, личными предпочтениями владельца транспортного средства. Отличный пример из бюджетного класса – Ksize DVA-ZNKIK5. Диагональ устройства равна 8 дюймам, присутствует поддержка iPod. Поддерживаются выходы в Интернет по технологиям 3G и WiFi.

Magnitola Kia

Witson W2-1074. Оно уже относится к другому ценовому сегменту, более высокому. Разница в цене появляется не просто так, эти модели уже не обходятся без эквалайзера и ТВ-тюнера. Штатные магнитолы Kia на Андроиде вообще отличаются широким модельным рядом. Остаётся только определиться с моделью, функционал которой устраивает больше всего. Всё зависит от возможностей, необходимых в каждый конкретный момент.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 894 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!