Главная > Статьи > Разные услуги > Автоматические раздвижные двери в Москве

Автоматические раздвижные двери в Москве

27 апреля 2018 - Администратор

Автоматические раздвижные двери в Москве

Устанавливая автоматические раздвижные двери здесь - вы получаете возможность контроля доступа. Такие системы эффективно работают в местах, где необходимо обеспечить передвижение большого потока людей и при этом, максимально сократить потери энергоресурсов. Это важно в период холодов, когда работает отопление и в жару при включенных кондиционерах. Если есть необходимость в установке раздвижных автоматических дверей, то обращаясь к нам, вы получите большой спектр услуг, а специалисты компании создадут любые конструкции. Устанавливаем плоские, телескопические, радиусные, угловые и многофункциональные модели. Благодаря большому выбору сможем удовлетворить даже самых взыскательных заказчиков.

Работают такие конструкции благодаря электроприводу. Сигнал поступает на сенсорный датчик, который реагирует на любое движение. Именно эти элементы обеспечивают открытие и закрытие дверей. Скорость движения створок можно регулировать и устанавливать на нужном уровне. Может быть, до пяти режимов работы. Механизм, обеспечивающий работу

автоматические раздвижные двери

автоматических раздвижных дверей, может быть подключен к пульту охраны и к системе пожарной сигнализации.

Материалы изготовления

Для создания таких систем чаще всего используются алюминиевый профиль, в который вставляется огрстекло или пластиковые элементы. Мы можем создать двери практически из любого материала, все будет зависеть от его прочности и веса. Створки могут быть и без обрамления и делаться из закаленного стекла.

Наши преимущества

  • Бригады опытных специалистов
  • Двери разрабатываются по индивидуальным проектам
  • Электроника и все фотоэлементы мы закупаем у надежных производителей
  • Обеспечиваем гарантийное обслуживание и техническую поддержку после истечения срока ее действия

Дополнительные опции

Предлагая купить автоматические раздвижные двери, создадим системы с нужными качествами. Такими как противопожарная и дымозащита. Устанавливаем противовзломные конструкции разного класса безопасности. Можем изготовить двери, закрывающиеся максимально герметично, есть водонепроницаемые модели, созданные из материалов не подверженных коррозии. Управление также может быть оснащено дополнительным функционалом, экстренной блокировкой, тревожной кнопкой и так далее.

Выбирайте профессионалов с taymatic.ru/cervis



Ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке
Установка межкомнатных дверей Установка м...
Какой тонометр купить
Тонометр специально разработан для измерен...
Входные двери в Туле? Только "Неман" !
Официальный представитель знаменитой компа...
Знакомства в Москве
Каждый человек желает любить и быть любимы...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!