Главная > Статьи > Разные товары > Скретч наклейки и карты

Скретч наклейки и карты

4 февраля 2017 - Journalist

Часто возникает необходимость защитить от посторонних людей важные данные, расположенные непосредственно на бумажной или пластиковой карте. Наиболее удобный способ сделать это – выпустить наклейку или карточку со скретч слоем.

Что такое скретч карта?

На такой карточке есть специальная полоса, которая предназначена для сокрытия размещенной под ней информации. Свое название носитель получил от английского слова «scratch» – скрести, царапать. Чтобы владельцу стали доступны защищенные данные, ему нужно аккуратно удалить непрозрачный слой с помощью обычной монеты, небольшой металлической вещи или заостренного предмета. Если этого не сделать, то ни рассматривание скретч карты под различными углами, ни попытки просветить ее не помогут узнать, что именно там написано.

Наиболее часто защитная полоса используется:

  • На карточках, предназначенных для идентификации клиентов на онлайн-порталах;
  • При оплате услуг интернет-провайдеров, операторов сотовой связи;
  • Для изготовления билетов моментальных розыгрышей или лотерей.

Отличным решением может стать заказ на изготовление скретч наклеек, которыми удобно промаркировать товар во время прохождения рекламных мероприятий. Многие ритейлеры применяют их в качестве купонов при проведении промо-акций.

Как изготавливается скретч слой?

Заказчики выбирают материал и дизайн карточек в зависимости от того, для какой целевой аудитории они предназначены. Также учитываются размер тиража и сумма предполагаемых затрат. Данные, наносимые под стирающееся покрытие, после изготовления скретч карт производитель обязательно уничтожает, что гарантирует невозможность их разглашения.

Носители делаются из картона или пластика. Пластиковые карты стоят недешево, зато выглядят солидно и привлекательно. Картонные выгодно отличаются небольшой ценой. Для того, чтобы они дольше прослужили и стали более презентабельными внешне, их рекомендуют ламинировать. Тонкий металлизированный слой наносят на нужный участок карточки с помощью специального оборудования. При этом обязательно следует соблюдать требования к толщине и материалу: полоса должна соскребаться только намеренно, а не утончаться при случайном контакте.

Нужны и особые надсечки, которые не позволят использовать хранящуюся на карте информацию или буквенно-цифровой код повторно. Для печати, как правило, выбирают одно из трех цветовых решений: бронзовый, серебряный или золотой окрас.

Где лучше приобрести скретч наклейки?

В нашей организации можно купить скретч карты по справедливой цене. Этот ставший популярным товар способен сделать бизнес-процессы компании проще. Карточки отличаются универсальностью, анонимностью и доступностью, их легко внедрить. Они способствуют увеличению продаж, а дизайн под фирменный стиль фирмы помогает повысить эффективность маркетинговых мероприятий. Для наших товаров мы используем только качественные и экологичные материалы, произведенные в КНР. Заказчикам предлагается продукция стандартных размеров: 6x36 и 8x40 мм. Скретч полосы можно приобрести в виде рулона с 10 тысячами штук наклеек по ссылке http://us-plast.ru/materials/scratch/



Индивидуальные наклейки для вашего автомобиля
Все чаще и чаще вы можете увидеть виниловы...
Для чего нужны топливные карты
Работа с юридическими лицами по безналично...
Настольные игры в 21 веке
Настольные игры в 21 веке
Планшет весьма нужный девайс
Магазины бытовой электроники завалены разн...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 809 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!