Главная > Статьи > Разные товары > Сколько стоят квартиры в центре города?

Сколько стоят квартиры в центре города?

2 июля 2016 - Alex

Сколько стоят квартиры в центре города?

Как вы думаете, сколько желающих поселиться в центре города в благоустроенном районе поблизости от о

Те, кто не способен осилить такую покупку сейчас, в будущем смогут осуществить мечту поселиться в этом месте и просто стать квартиросъёмщиками. К тому же после сдачи объекта стоимость жилья увеличивается в разы. А это значит, что вложение денег в квартиры в будущем окупится сторицей.  Главное, потом решиться с ней расстаться, потому что и самим жить в такой будет очень приятно.становок транспорта, крупных супермаркетов и детских образовательных учреждений? Конечно же, их много. А многие ли смогут позволить себе купить квартиру в новостройке в таком районе, даже если цены за квадратный метр минимальны? Таких, понятно, меньше.

Центр города – район всегда престижный. Здесь есть всё, что нужно для комфортабельной жизни: транспорт, магазины, школы, детские сады. И то, что поблизости можно купить квартиру по цене 41 000 рублей за квадратный метр, кажется нереальным. А именно этот ценник выставлен сейчас у СК «Фаворит».

«1й Юго-Восточный» микрорайон создан для комфортной жизни. В нём вырастут 19 многоквартирных домов, строительство двух из которых уже идёт полным ходом. В доме №21 со сроком сдачи в декабре 2016-го  осталось всего 6 квартир, а в доме №24 со сроком сдачи в сентябре 2017-го – 126 штук.

Во дворе дома №24 появится школа, в детский сад расположится напротив дома №1. Неподалёку займёт своё место современный физкультурно-оздоровительный комплекс. Микрорайон ориентирован на семьи с детьми, поэтому в нём предусмотрены места для прогулок, детские и спортивные площадки.

Такому удачному окружению соответствуют и сами квартиры. Планировки в них отвечают современным требованиям уюта и обустроенности. Многие оснащены кладовками, лоджиями или балконами. Чтобы ознакомиться с конкретными проектами, загляните на сайт http://skf-t.ru в раздел Новостройки. Там же представлены цены имеющихся в наличии квартир.

Для ориентира приведём здесь диапазоны:

- для однокомнатных стоимость находится в пределах от 1 239 000 до 1 931 100 рублей;
- для двухкомнатных – от 2 294 950 до 2 278 350 рублей;
- для трёхкомнатных – от 3 193 100 до 3 374 400 рублей.

Удобная форма поиска позволяет просматривать только результаты по заданным параметрам: дом, площадь, этаж, количество комнат, ориентировочная стоимость. Для быстрой связи с менеджерами компании на сайте присутствует контактная форма. Посмотреть проект микрорайона, а также обсудить условия сделки вы можете по телефону 8(4872)701-101 и в офисе на ул. Фрунзе, 10.

 



Сколько стоят виниры на зубы в Москве
Если вас не устраивает состояние зубов, лу...
Сдача квартиры в аренду
Очень часто возникает у людей потребность ...
Дизайнер интерьера: услуги от А до Я
Планируя ремонт дома или его меблировки, В...
Балашиха – отличное место жительство
Подмосковье выбирают для жизни те, кто ище...
Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!