Главная > Статьи > Разные услуги > Сколько стоят виниры на зубы в Москве

Сколько стоят виниры на зубы в Москве

24 апреля 2018 - Администратор

Сколько стоят виниры на зубы в Москве

Благодаря винирам можно практически моментально избавиться от целого ряда проблем с зубами и обрести идеальную улыбку. Что они представляют собой? Это очень тонкие пластинки, которые покрывают поверхность зуба.

Несмотря на то, что толщина винира составляет не больше половины миллиметра, эффективность такой пластинки не может не радовать. Результаты, которых удается добиться благодаря данной технологии, являются просто удивительными. Главное, обратиться за помощью к профессионалам, которые обладают достаточным опытом и квалификацией.

Избавление от целого ряда проблем

Какие же конкретно проблемы можно решить при помощи виниров? Их огромное количество:

  • короткие или кривые зубы,
  • большие промежутки между зубами,
  • сколы или трещины,
  • пигментация на зубах.

О всех этих проблемах можно забыть на долгое время при помощи виниров. К тому же на этих пластинках не остаются следы от чая, кофе, сигарет, пищевых красителей, от которых сильно страдают зубы. Если вас не устраивает состояние ваших зубов, лучше уже сейчас узнать, сколько стоят виниры на зубы здесь. Еще одним важным преимуществом виниров является простота ухода за ними. Никаких специальных средств для этого не потребуется, достаточно просто придерживаться стандартных правил гигиены, чистить зубы утром и вечером, регулярно проверять состояние зубов у специалиста, чтобы не упустить никаких проблем.

Красивая улыбка за один день

Главным преимуществом виниров является скорость, с которой решаются проблемы с зубами. Вы получаете красивую улыбку буквально за один день, что не может не радовать. К примеру, брекетызачастую нужно носить около года, а виниры сразу же избавят от промежутков между зубами и сделают улыбку красивой. К тому же

сколько стоят виниры на зубы

винир для зубов является, своего рода, защитой от различных факторов, его броней. Таким образом, жизнь зубов благодаря винирам продлится на долгое время.

Отсутствие ограничений

Ограничений для людей с винирами практически не существует. Конечно, слишком твердой пищи лучше избегать. Правда, такое ограничение есть и для обычных зубов. Перед установкой винирой зубы немного шлифуются, чтобы пластинка лучше держалась. Если же обтачивать зубы вы не хотите, тогда можно задуматься об установке люминира.

Чтобы ваша улыбка всегда сияла красотой, выбирайте профессиональные клиники с www.implant32.ru



Стоматология на Варшавке в Москве
Стоматологические клиники находятся всюду,...
Аренда или ипотека что выгоднее?
Определяющим фактором в вопросе – чт...
Профессиональное лечение кариеса
Сегодня можно смело говорить о том, что ка...
Дизайнер интерьера: услуги от А до Я
Планируя ремонт дома или его меблировки, В...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!