Главная > Статьи > Разные статьи > Уникальные куклы ручной работы

Уникальные куклы ручной работы

20 декабря 2017 - Администратор

В сознании любого человека существует четкое разделение, что одним из главных различий между мальчиками и девочками выступают их игрушки, особенно такой анализ включается при выборе подарка для малыша. Ну а если серьезно, то действительно юным представителям сильного пола присущи автомобили и игрушечное оружие, а вот юные леди играют в большинстве своем куклами, опять же таки не беря в расчет засилье гаджетов, пользователями который все чаще являются совсем и совсем юные члены семей.
Возвращаясь все таки к реальным играм, то даже по ним можно наблюдать, что девочки проецируют на кукол какие-то семейные ценности и моделируют ситуации, связанные как раз с реальной жизнью, а вот мальчишки больше творчески и фантазийно развивают сюжеты своих игр. Это ни в коем случае не камень в огород сильного пола, ну вот так устроена психология мужчин и женщин даже в юном возрасте. А мы подробнее остановимся на уникальных игрушках, от которых в восторге маленькие модницы и которые вызывают зависть у их сверстниц, а у родителей появляется идея, что подарить дочерям на праздник.
Так вот, это Вальфдорские куклы, а перейдя на сайт https://www.apalipalka.com/, Вы в мельчайших подробностях узнаете про историю данных игрушек, их изготовление и преимущества для детей. В отличие от резиновых пупсов советского времени или даже современных кукол, отличающихся большим разнообразием, вальфдорские игрушечные дамы уникальны и каждая имеет свой облик и образ, не похожий на своих "сестер". Взяв такую куклу в руки кажется, что это живое существо, имеющее душу и теплоту.
Ну а уж как они по душе девочкам, достаточно посмотреть сколько времени со своей подружкой будет проводить ее обладательница, чтобы убедиться в правильности выбора. Изготавливаются вальфдорские куклы из экологически чистых материалов (экошерсть овцы, хлопковый трикотаж, мохер), так что совершенно безопасны для ранимой детской иммунной системы. Игрушки приятны на ощупь, их хочется обнимать и отдавать тепло, что очень важно для формирования психологии заботливой женщины.



Что такое машинная штукатурка
Современное строительство с каждым днём ст...
Тульские самовары
Тула всегда славилась своими самоварами. В...
Светильники от Арте Ламп
Без осветительных приборов невозможно пред...
Фурнитура Morelli: искусство персонализации ваших дверей и окон
В мире дизайна интерьеров каждая деталь им...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!