Главная > Статьи > Разные статьи > Долгожданный ЖК "ВРЕМЕНА ГОДА" - новое качество жизни в Туле. Старт продаж - Октябрь 2016

Долгожданный ЖК "ВРЕМЕНА ГОДА" - новое качество жизни в Туле. Старт...

2 октября 2016 - Alex

Долгожданный ЖК "ВРЕМЕНА ГОДА" - новое качество жизни в Туле. Старт продаж - Октябрь 2016

Если вы давно мечтаете о доме в тихом, но при этом престижном и полностью обустроенном районе, то ЖК «Времена года» возводится для вас. Здесь вырастут красивые, уютные дома с высотой от 3 до 17 этажей (в планах указаны здания в 4, 5, 8, 9, 11, 13 и 16 этажей), с видом на Осиновую Гору. Приобрести квартиру в одном из них вы сможете уже с октября 2016 года.
Застройка расположится в Ильинке (Ленинский р-он, в Восточном обводе) и охватит площадь в 133 578 кв.м. Развитая инфраструктура сделает проживание в комплексе максимально комфортным. Неподалёку находятся популярные торговые центры: «Globus», «Декатлон», «Леруа Мерлен», «Линия» и т.д. В районе появятся детский сад и школа. Но самая главная его изюминка – бульвар.
Зелёная аллея пройдёт через все «Времена года». Обустроенные газоны, яркие клумбы, журчащие фонтаны, дизайнерские фонари и изящные скамейки станут непреодолимым магнитом для жителей района. Это место для неспешных прогулок, задушевных бесед и весёлых игр. Его оценят и родители с детьми, и дружеские компании, и любители погонять на велосипедах, роликах, скейтах и т.п.
Именно бульвар станет олицетворением поэтического названия района. Прогуливаясь по его дорожкам, вы посетите все четыре времени года. Попадая из весны в осень, из зимы в лето, вы насладитесь красотами насаждений и своим любимым сезоном сполна.
Свежий воздух, никаких выхлопных газов и резких звуков клаксонов – вот то, что обещает ЖК. Однако, несмотря на то, что ни во дворах, ни на бульваре присутствие автомобилей не  допускается, владельцы авто ущемлёнными в правах не останутся. В районе предусмотрена современная парковка на  857 мест с удобным подъездом и охраной.
Узнать больше о проекте и сроках сдачи объектов помогут в офисе компании-застройщика по адресу ул. Фрунзе, 20 (Тула), тел. +7 (4872) 25-51-51, заказ звонка – через запрос на http://vremen.ru. Совсем скоро в специальном разделе на сайте и в группе компании ВК (https://vk.com/vremena.goda.tula) появятся фотографии со строительной площадки.  Возведение первых объектов уже идёт полным ходом. При желании вы можете доехать на место застройки и проверить работу строителей лично.
На старте продаж ожидаются наилучшие условия. Стоимость квадратного метра составит от 34000 рублей. К тому же менеджеры всегда войдут в положение и предложат различные варианты оплаты. И не забывайте, что до конца этого года государство поддерживает выдачу льготных ипотечных кредитов.
Выбирайте лучшее жильё по доступной цене вместе с ЖК «Времена года»!

 

Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!