Главная > Статьи > Разные статьи > Началась продажа первых квартир ЖК «Времена года»

Началась продажа первых квартир ЖК «Времена года»

26 августа 2016 - Alex

Началась продажа первых квартир  ЖК «Времена года»


Каждому из нас после трудового дня хочется расслабиться и отдохнуть от шумного города в каком-нибудь тихом и красивом месте. Для тех, кто уже приобрел квартиру в жилом комплексе «Времена года», эта мечта воплотится в реальность. Благоустроенная набережная, бульвар с густой зеленью, фонтанами и скамейками, тихие дворы, где не проезжают и не паркуются автомобили – именно этими достоинствами обладает жилой комплекс.

     Несмотря на обособленность и близость к реке, дома этого комплекса будут построены вблизи от крупных магазинов – «Глобус», «Декатлон», «Леруа Мерлен». А от сердца города Тулы – площади Ленина – всего два километра.

    На территории жилого комплекса будет всё, что необходимо для комфортной жизни – детский садик, большая школа и свой спортивный комплекс, которым могут воспользоваться и дети, и взрослые.

    Жилой комплекс «Времена Года» - единственный в Туле, в котором реализована концепция «двор без машин». Расположение парковок спроектировано так, что они находятся за пределами дворов, но в то же время недалеко от домов. Такое решение очень удобно – Вы сможете выпускать своих детей играть во двор, не беспокоясь об их безопасности. А благодаря не проезжающим мимо машинам воздух во дворах будет чище. Да и взрослым жителям комплекса наверняка намного приятнее отдыхать в таком дворе.

     Название «Времена года» выбрано не просто так – красной нитью застройки выступает бульвар, визуально разделенный на четыре части. Каждая из них олицетворяет определенное время года – зиму, весну, лето и осень. Вдоль всего бульвара будут расставлены беседки, лавочки, площадки для игр и красивый фонтан. Для любителей прокатиться вдоль бульвара спроектированы отдельные дорожки, по которым можно проехать на велосипеде, роликах или самокате. Наверняка не только жители комплекса, но и другие туляки захотят посетить это прекрасное место!

     Прогуляться или прокатиться можно будет еще и на набережной, которая будет благоустроена для комфорта жителей. Скамейки, тротуары, фонари, и даже зона для загара – все это в пешей доступности от дома и в паре километров от центра города!

     Дома жилого комплекса «Времена года» будут выполнены из современных и надежных материалов. Благодаря дополнительным прослойкам пола и стен обеспечена вибро- и шумоизоляция в квартирах. Дополнительную шумоизоляцию обеспечивают качественные стеклопакеты. А увеличенный размер окон улучшает естественное освещение в квартирах. Дома будут построены высотой от 3 до 17 этажей. Квартиры размером от 1 до 3 комнат и с различными планировками позволят каждому покупателю подобрать для себя идеальный вариант.

    На первых этажах жилых домов для покупки доступна коммерческая недвижимость. У предпринимателей есть хорошая возможность расширить свой бизнес или даже открыть свое дело. Ведь в таком случае покупателями будет большинство жителей комплекса: зачем куда-то ехать, если все необходимое есть поблизости?

     Все постройки выполнены в едином, современном стиле. Сочетание бежевых и кофейных тонов придает комплексу вид элитного и статусного.
      Самое приятное – комфортные цены на квартиры в ЖК «Времена года». Они начинаются всего от 35 тысяч рублей за квадратный метр. Еще более доступными их делает возможность покупки в ипотеку с государственной поддержкой. Все подробности можно узнать в офисе продаж по адресу г. Тула, ул. Фрунзе, д. 20 и по телефону 8 (4872) 25-51-51.

Не упустите шанс приобрести квартиру Вашей мечты!

 

Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!