Главная > Статьи > Виды автокондицонеров

Виды автокондицонеров

14 июля 2020 - Journalist

Виды автокондицонеров

В летние дни в салоне автомобиля без кондиционера невозможно находиться долгое время. по сути, машина превращается в жестяную коробку. Кузов может нагреться до +50°С, что опасно для здоровья водителя и его пассажиров.

Купить автокондицонер – это не означает, что сделать салон престижным, а в первую очередь комфортным. Бывают кондиционеры для авто ручного и автоматического плана.

Первый вариант устройства размещается на панели приборов, и водитель включает его вручную. При этом, он же выставляет мощность обдува и температуру воздуха, который подается кондиционером. Этот прибор самостоятельно не выключается. Все происходит при помощи рук самого водителя.

Кондиционеры автомобильные автоматического плана не предусматривают регулировку интенсивности обдува и температуру выдаваемого воздуха. Он все делает самостоятельно. Выставляет необходимую температуру в салоне. После этого она поддерживается устройством. При необходимости температура либо поддерживается, либо регулируется кондиционером.

Первый вариант автомобильных устройств охлаждения воздуха называется кондиционером. Второй водители называют климат-контролем.

В связи с этим, каждый водитель может выбрать одно из устройств в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей.



Какие рукава высокого давления бывают
Для того, чтобы передавать жидкости гидрав...
Секционные ворота в Краснодаре
Машину нужно куда-то ставить, и лучший выб...
Самые популярные курортные страны мира
Когда наступает отпуск, многие хотят поеха...
Важность покупки фейерверков
Отечественная фирма предлагает разнообразн...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1380 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!