Главная > Статьи > Технологии, делающие бизнес успешным.

Технологии, делающие бизнес успешным.

23 ноября 2016 - Journalist

С течением времени в свет выходят новые технологии, которые оказывают огромное влияние на развитие бизнеса. Именно поэтому владельцы компаний и предприятий стремятся заполучить их и воспользоваться преимуществами, которые они предоставляют. В условиях жесткой конкуренции открытого рынка не обращать на это внимание реально непростительно. Если у вас есть свое дело, и вы желаете удержать если не пальму первенства, то хотя бы остаться в топе, тогда придется поспевать в ногу со временем. Иначе ваше дело постепенно начнет сдавать свои позиции и на рынок выйдет другой более проворный предприниматель. Таким образом, вы потеряете свою клиентскую базу, ибо не сможете конкурировать с более качественным и дешевым продуктом, к тому же если он обладает лучшим сервисом.

Существует несколько направлений по модернизации своего предприятия, они чаще всего взаимосвязаны между собой и даже дополняют друг друга. Среди них можно выделить технологии компьютеризации, роботизации и автоматизации. Например, автоматизация наряду с интернет технологиями позволяет просто таки преобразить ваше дело в лучшую сторону. Сегодня существует множество систем данного толка, но наиболее популярной остается система автоматизации Poster. Например, внедряя программы для общепита и синхронизируя их, Poster станет незаменимым для вас помощником в плане контроля и управления заведением. Она следит за работой заведения в целом и каждым его звеном в частности, включая контроль над финансовыми и складскими операциями, движением товаров и обслуживанием клиентов. Также она помогает улучшить качество обслуживания посетителей и сэкономить время на этой процедуре. Благодаря карте зала официанты могут с легкостью ориентироваться среди множества открытых счетов. Здесь без проблем можно добавить или забронировать стол, изменить его размеры или вовсе перенести.

Автоматизация общепита позволяет полностью забыть о таких проблемах как формирование излишек или недостач, потере денег из-за ошибок в финансовых расчетах или вовсе в процессе краж. Теперь все деньги и товары будут учтены, а благодаря круглосуточному онлайн доступу к системе владелец сможет в любое время внести свои коррективы в плане управления общепита. Poster ведет учет прибыли и продаж, сканирует товары, проводит фискализацию и печатает чеки, которые, кстати, можно брендировать размещая на них свой логотип и адрес, а также приятное пожелание клиенту. Система работает не только стационарно, но и удаленно, все данные сохраняются в облаке на сервере. Для ее работы не нужно устанавливать дорогой и объёмный терминал, достаточно просто планшета или даже обычного ноутбука, которым можно оборудовать рабочее место официанта.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1096 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!