Главная > Статьи > Реклама и интернет > Зачем необходимы сайты TOR

Зачем необходимы сайты TOR

30 мая 2019 - Journalist

Каждый день в Интернете появляется огромное количество новых ресурсов. Они могут быть развлекательными, научными, познавательными. Можно найти на просторах Интернете и так называемые сайты тор. Конечно, про подобные площадки знают не многие, но ими всё равно пользуется огромное количество человек.

Если говорить простыми словами, то тор сайты представляют собой бесплатные или платные ресурсы, которые помогают обеспечивать анонимность в сети. Насколько известно, виртуальная память фиксирует серфинг пользователя в Интернете, и всегда можно выяснить, с какого точного местоположения был выполнен вход на конкретный сайт.

Используя сайт тор можно обеспечить себе абсолютную анонимность в сети. Сейчас в Интернете можно встретить огромное количество подобных сайтов. Это своеобразная сеть, которой может воспользоваться любой человек.

При этом не нужно обладать специальными знаниями и опытом, нужно просто подключиться к системе, обеспечив себе, тем самым приватность. Это не просто компьютерная программа, это целая сеть компьютеров, которая обеспечивает свой пользователям безопасность в сети. Сервисы особо популярны среди работников офисов, где начальство закрывает им вход на определённые сайты.

 



Зачем нужны рейтинг сайтов
Многие пользователи части пользуются рейти...
К какому регистратору доменов обратиться
Вопрос кажется странным и даже нелепым. Од...
Зачем нужна реконструкция зданий
Бисстрой реконструкция зданий
Смесители: правила выбора
Данные изделия необходимы современному чел...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 956 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!