Главная > Статьи > Разные услуги > Регистрация оффшорной компании за рубежом

Регистрация оффшорной компании за рубежом

13 ноября 2020 - Journalist

Регистрация оффшорной компании за рубежом - это создание юридического лица в другой стране, где не осуществляется его основная деятельность. Главная особенность оффшорной компании заключается в том, что она не облагается налогом за рубежом, где была создана, иначе ее налоговая ставка ниже, чем в других юрисдикциях.

Процесс регистрации можно подразделить на следующие этапы:

  • Выбор юрисдикции. Помимо налоговой среды, вам также необходимо учитывать область, в которой работает компания, и вопросы конфиденциальности.
  • Резервирование имени. Чтобы получить одобрение вашего компетентного органа, к названию вашего будущего бизнеса должны применяться определенные требования. В частности, название офшорных структур должно соответствовать следующим критериям:
  • Быть уникальным.
  • Без запрещённых слов.
  • Подготовка Меморандума и устава.
  • Соответствие требованиям KYC. Одним из условий открытия безналогового бизнеса в иностранной юрисдикции является привлечение новых клиентов.
  • Определение способа финансирования. Если юридическое лицо создано в оффшорной юрисдикции, финансирование предоставляется двумя способами:
    1. через заем;
    2. вклад в основной капитал.

Ознакомиться со всей этой темой подробнее вы можете на https://offshorensk.ru/

Если вы желаете создать транснациональную компанию за рубежом на самых выгодных условиях в стране, которая не будет создавать препятствий для вашей компании в будущем, рекомендуется проконсультироваться с компетентным специалистом и заказать консультацию по регулированию деятельности безналоговых фирм заграницей.

Привлечение юридического лица под оффшорной юрисдикцией могло принести пользу компаниям в прошлом за счёт минимизации налогов или защиты собственности, а также благодаря законам о компаниях, обеспечивающих максимальную финансовую конфиденциальность, как для физических лиц, так и для фирм. Однако время оффшорных компаний прошло, и настало время построить бизнес-структуру и правильно спланировать. Хотя это дороже, чем раньше, важно ориентироваться на текущую реальность и рассматривать наиболее подходящие варианты для вашего бизнеса.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 746 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!