Главная > Статьи > Разные товары 2016 > Оффшорная компания для минимизации налогов

Оффшорная компания для минимизации налогов

2 февраля 2016 - Alex

Оффшорная компания для минимизации налогов

Структура любой компании – это ее сердце. Поэтому о сохранности информации, защищающей жизнь фирмы, нужно заботиться. Бизнесмены стараются найти способы сохранить конфиденциальность. Самый верный вариант – оффшорная компания. Этот метод обрел популярность благодаря своей доступности. Специалисты не предоставляют информацию о руководителях компании и ее акционерах. Также нет сведений о выгодоприобретателях ЧП.
 
Это очень важно, потому как во многих странах можно получить необходимые имена в считанные секунды. К примеру, подобная практика существует в Великобритании или Китае. А вот в традиционных оффшорных компаниях нет открытой базы. Также они не подлежат налогообложению. Это позволяет значительно экономить средства и вкладывать их в развитие дела.
 
Дополнительно бизнесмены защищены от бумажной волокиты. Те, кому хоть раз доводилось стоять в километровой очереди, чтобы сдать отчет в налоговую, поймут, о чем идет речь.
 
Впрочем, организации обязаны платить так называемый единый взнос. Денежное вложение гарантирует продление срока существования компании. Деятельность оффшорных фирм регулируется законодательным актом. Обычно он имеет международное значение. В документах акт обозначают тремя буквами – IBC. Они расшифровываются как Интернациональная Бизнес Компания.
 
При выборе подобной фирмы следует уделять внимание сбору информации. Самый важный вопрос, мучающий клиента – насколько надежна структура. В последнее время компании ряда юрисдикций не обеспечили конфиденциальности. Поэтому создалось впечатление, что организации – мыльные пузыри. Также в современном мире используют меры по ликвидации таких предприятий, поэтому следует убедиться, что фирма защищена.
 
Если с двумя указанными пунктами все в порядке, следует приступить к регистрации. Процедура довольно проста. Не составляет труда и администрирование. Сегодня регистрация оффшорных компаний занимает 1-2 дня. Большинство юрисдикций не имеют быстрых технологий. Например, отсутствие техники сказывается на организациях в Сингапуре и Гонконге.Это отражается на оплате труда.
 
В целом создание подобного предприятия позволяет существенно экономить. Затраты не превышают тех, которые необходимы для использования других средств конфиденциальности. Защитить свой бизнес с помощью оффшорной структуры может каждый предприниматель.
 
Быстро купить оффшорную компанию поможет юридическая фирма, имеющая опыт работы в этой сфере. Но стоит учитывать, что предприниматель должен вести свой бизнес за пределами страны, в которой открыта фирма – «прикрытие». Все организации делятся на «черные» и «серые». Они легальны, оформлены согласно законодательству. Иногда оффшорные компании включают в себя ряд ЧП.

 

Теги: разное
Рейтинг: 0 Голосов: 0 2816 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!