Главная > Статьи > Разные услуги > Чистый офис – здоровые сотрудники

Чистый офис – здоровые сотрудники

15 октября 2021 - Journalist

Клининговые услуги необходимы для многих целей. Часто уборка офисов и бизнес-центров выполняется по контракту. Многие владельцы бизнеса давно знают, что иметь в штате постоянного уборщика не всегда выгодно, гораздо проще подписать договор с клининговой компанией, а уборку проводить регулярно.

В специализированной компании вы можете заказать регулярную и генеральную уборку - после ремонта. Каждый вид клининга имеет свои особенности. Проходит регулярно в удобное время, обычно после рабочего дня или рано утром. Если это бизнес-центр или торговый центр, то уборка также требуется в течение дня. Насколько высока стоимость клининговых услуг, можно рассчитать с помощью специального сервера.

Стоимость также можно определить с помощью калькулятора, в котором вы вводите количество квадратных метров, указываете, есть ли санузлы и другие параметры. Более тщательно проводится генеральная уборка, в которую обязательно входит мытьё окон, лестниц, химчистка ковров и мягкой мебели. Уборка после ремонта также актуальна, - в этом случае часто необходимо убрать мусор, оставленный строителями, промыть поверхности и прочее.

Для заказа клининговых услуг оставьте заявку на сайте компании, с вами свяжется менеджер, согласовывает объём работ и цены. Уборка помещения будет произведена в удобное для заказчика время. При необходимости, к вам приедет специалист и оценит степень загрязнения. Часто могут потребоваться специальные чистящие средства или приспособления. Вся клининговая бригада прибывает вовремя, и все мастера делятся на группы, каждая из которых выполняет свою часть работы.

Уборку офиса можно производить в нескольких помещениях по всему учреждению одновременно, чтобы сократить рабочее время. Первый этап - это влажная уборка стен, потолка, всех поверхностей и материалов.

Если есть кухня, необходимо очистить стены от жира и грязи и варочные поверхности. Что касается сантехники, то ржавчину здесь нужно удалить. Компания работает без предоплаты, все платежи производятся только после завершения работ, а цены на уборку доступны каждому заказчику.

Если вам что-то не нравится, сотрудники готовы сразу это исправить. Услуга клининга может быть осуществлена ​​полностью под ключ, всё включено.

 Вы можете быть уверены, что вам предлагают идеальное решение для уборки офиса. Личные пожелания заказчика всегда актуальны, мастера могут сделать больше, чем указано в заявке.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 502 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!