Главная > Статьи > Разные статьи > Паспортизация опасных отходов

Паспортизация опасных отходов

26 августа 2022 - Journalist

Паспортизация отходов – утомительная и сложная задача. Может показаться, что ваша компания не производит столько отходов, и вы можете сами позаботиться о выдаче разрешения на них. Но при внимательном рассмотрении оказывается, что всё гораздо сложнее и запутаннее: есть коробки под канцтовары, есть пластиковые и металлические бутылки от обычных чистящих средств, есть отходы производства - и всё это относится к разным кодам ФККО. Без опыта сертификации опасных отходов легко потеряться в потоке информации.

Поэтому рекомендуем воспользоваться услугами специализированной компании по оформлению паспортов того типа для организаций. Здесь сотрудничают, как с небольшими фирмами, ничего не производящими, так и с крупными компаниями-производителями, поэтому знают все требования Росприроднадзора и порядок оформления этих документов.

Изучив работу вашей компании, специалисты смогут предложить вам избежать получения ненужных паспортов на отходы - например, часть имеющихся отходов можно сдать на переработку, это принесёт вам дополнительную прибыль и позволит избежать лишней волокиты.

Паспортизация отходов опасного типа требует химических испытаний – не все компании могут это сделать.

Здесь работают квалифицированные специалисты, имеется соответствующее оснащение и налаженные контакты с химическими лабораториями.

Профессионалы гарантируют правильность определения класса отходов и выполнение необходимых мероприятий, а также своевременную выдачу разрешения на вывоз мусора!

Услуга оформления паспорта на отходы для организаций подразумевает минимальное участие в этом процессе самих организаций.

Компетентные специалисты выявляют все виды отходов, образующихся на вашем предприятии, принимают необходимые меры по определению их кодов ФККО и оформляют паспорта в Росприроднадзоре.

Вам нужна подробная консультация? Звоните, и грамотные специалисты вам всё расскажут об условиях и ценах на оформление мусорных паспортов для вашей организации.

Названный документ необходим для оценки степени негативного воздействия мусора, образующегося в процессе деятельности предприятий, на окружающую среду.



Выбираем качественный дымосос
Выбираем качественный дымосос
Виды брезентовых рабочих рукавиц
Для работ, связанных с высокими температур...
Контейнерные перевозки грузов ж/д транспортом как один из дешевых способов доставки
Контейнерные перевозки грузов ж/д транспор...
Плюсы и минусы газосиликатных блоков
Газосиликатные блоки набирают всё большую ...
Рейтинг: 0 Голосов: 0 567 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!