Главная > Статьи > Разные статьи > Обзор программы для магазина USU

Обзор программы для магазина USU

27 ноября 2017 - Администратор

Автоматизация магазина будет в разы эффективней и проще, если использовать для этого специально разработанные для этого инструменты и программы. Универсальная Система Учета является эталонной программой для магазина, с ее помощью очень легко автоматизировать любую торговлю без лишних усилий и затрат.

Перед покупкой и внедрением программы для магазина УСУ разработчик предлагает оценить ее возможности в деморежиме. Скачать пробную версию данного софта можно на официальном сайте.

Итак, каковы же возможности программы Универсальная Система Учета для магазина или супермаркета? Данный софт является продуктом для организации управленческого учета и облегчения ежедневного труда сотрудников вашей компании. В системе одновременно могут работать все ваши подчиненные – продавцы, кассиры, работники склада, администраторы, менеджеры, управляющие и руководство. У каждого участника будет свой доступ к программе и своя задача, а все совершенные действия будут запоминаться программой для исключения разного рода неприятных ситуаций. Вход осуществляется посредством ввода регистрационных данных (роли доступа, логина, а также пароля), такой подход позволяет обеспечивать максимальную сохранность данных.

К системе учета для магазинов можно без труда подключить специализированное оборудование для торговли. Использование сканеров штрих-кода упрощает работу кассиров и работников склада, исключает вероятность ошибок. Больше не нужно будет тратить время на ручной поиск товара и его стоимости, а также подсчет общей суммы – система посчитает все самостоятельно. Благодаря использованию сканеров можно также внедрить бонусную или дисконтную систему, положительно влияющую на лояльность клиентов и средний чек. В случае, если магазинчик небольшой и в нем используется персональный подход, можно вести клиентскую базу с привязкой к номерам телефона или же номерам карт. Также система может работать с принтерами чеков и этикеток, терминалами сбора данных и прочим оборудованием.

В программе учета для магазина есть очень много отчетов для руководителя. С их помощью он сможет легко анализировать всю работу компании. Подробнейшие таблицы и графики помогут оценить текущее положение дел и не тратить лишнее время на дополнительный анализ. Если в организации имеется процентная система вознаграждения продавцов, программа может учитывать и этот момент.



Интернет-магазин автозапчастей приносит хорошую прибыль
Вместе с массой преимуществ, автомобиль пр...
Душевые поддоны в интернет магазине сантехники
Душевые поддоны в интернет магазине сантех...
«Филипповский»
Легендарная булочная «Филипповский&r...
Система учета для обменных пунктов
Обменный пункт, согласно требованию валютн...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!