Главная > Форум > Дети > Детское питание

Детское питание

Новичок
Lenok
Сообщений: 12
3361 день назад
Я просто диву даюсь, какие цены на детское питание. Я сама очень редко им пользуюсь, все сама стараюсь делать, каши молю, пюрешки фруктовые. Но вот например иногда мультизлаковые покупаю. А вот не могу представить, кто с рождения вынужден покупать молочные смеси. Как вы справляетесь? Или все пособие на эти смеси уходит? И кто когда прикорм начинает вводить? Доктора твердят что с 6ти месяцев нужно, а на баночках пишут от 4 месяцев. А кто-то вообще в 7-8 начинает.
Новичок
Svetka
Сообщений: 9
3360 дней назад
Я тоже сама делала все, но иногда действительно удобнее, например в дорогу брать. А так не представляю, если только на покупном быть, то какие это суммы, это же никакого пособия не хватит!
Посетитель
Vika
Сообщений: 25
Тула
3359 дней назад
А у меня сынуля вообще не ест еду которая перемолота в пюре. Только в рот возьмет сразу выплевывает. Я пробовала сама готовить и покупать ничего ему не подходило. Только в 7 месяцев с помощью бабушки выяснила, что ему не не нравится консистенция пюре. Он кушал только кусочками. У него так прикольно получалось жевать деснами.
Новичок
Diva
Сообщений: 5
Тула
3356 дней назад
Детское питание действительно сейчас очень дорогое и ни каких денег не хватит на него. Но, хотя бы первые пару месяцев нужно покормить питанием, а потом уже можно переходить на разные кашки и пюрешки. Прикорм начала понемногу вводить в пол года, это самое подходящее время.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
!