Главная > Форум > Дети > Танцы для детей

Танцы для детей

Новичок
Irina
Сообщений: 5
Тула
3367 дней назад
Дочке три года хочу поводить на танцы, очень хвалят бальные во Дворце культуры, а так же школу танцев «Экспромт», кто водил деток подскажите с какого возраста берут и как там деткам нравится?
Посетитель
Vika
Сообщений: 25
Тула
3364 дня назад
У меня знакомая ходит в школу танцев "ЭЭКСПРОМТ" им нравятся. Там самые младшие группы это с 1 года. называются БЕБИ КУРС "ТАНЦУЕМ С МАМОЙ" А с 3 лет дети уже танцуют самостоятельно. А вот про Дворец культуры мне тоже интересно, кто туда ходил какие отзывы и возраст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2016 в 07:42)
Новичок
Diva
Сообщений: 5
Тула
3361 день назад
Сейчас очень популярная школа танца mega-dance Марии Стаценко, считается одной из лучших школ танцев в Туле. Много разновидностей танца и обещают индивидуальный подход к каждому ребенку, принимают детей с трех лет. У меня подруга водит туда дочку и очень довольна.
Наблюдатель
Marina
Сообщений: 2
Тула
3044 дня назад
Старшую 4 года, вожу на пр-т Ленина д. 157 на гимнастику, танцы там тоже есть но со следующего года решила отдать, Ценник 200р занятие. А с младшей 1,5 там же занимаемся ранним развитием вместе.
Нравится то, что маленькие группы, индивидуальный подход и внимание к ребенку. Очень тепло в помещении, теплый пол,новостройка. Живём в этом же доме, по этому выбрали этот центр.
Администратор
Администратор
3. Грамота
Сообщений: 2
Тула
1610 дней назад
Marina, в одном доме очень удобно, класс.
Наблюдатель
OlgaM
Сообщений: 1
Тула
2472 дня назад
Мы недавно начали водить дочку в студию танца iDance, Маша очень довольна, каждое занятие для неё праздник - ждёт с нетерпением, и мне удобно - живём рядом. Всем рекомендую)
Наблюдатель
Masha9
Сообщений: 1
Тула
495 дней назад
Отличная школа танцев, большой выбор направлений для детей города Тула https://dn-f.ru
Наблюдатель
anet89
Сообщений: 2
Тула
376 дней назад
Отличная школа танцев
https://dn-f.ru
Хороший тренерский состав, большой выбор различных направлений, как для взрослых так и для детей. Рекомендую.
Наблюдатель
anet89
Сообщений: 2
Тула
376 дней назад
Отличная школа танцев
https://dn-f.ru
Хороший преподавательский состав, множество различных направлений. Школа рассчитана как на детей так и на взрослых.
Наблюдатель
Ksenia
Сообщений: 1
55 дней назад
А вы не пробовали школу Денс Фит, там пробные занятия есть, не понрааится и ладно. Но хвалят же ее, высначала зайдите на сайт https://dn-f.ru
Посмотрите и решите
Наблюдатель
Darya1
Сообщений: 1
40 дней назад
Отличная школа танцев как для детей так и для взрослых dn-f.ru, огромный выбор направлений, каждый найдет себе что то по душе!
sky
Наблюдатель
sky
Сообщений: 1
Аскино
3 дня назад
Я имела удовольствие посещать школу танцев dance fit в течение нескольких лет, и я не могу бы быть более благодарна за полученный опыт.

С самого первого занятия я была поражена мастерством и энтузиазмом преподавательского состава. Их глубокое понимание различных танцевальных стилей, от балета до хип-хопа, позволило мне быстро учиться и расти. Их терпение и конструктивная критика помогли мне отточить свои навыки и преодолеть все трудности. Советую всем записаться - https://dn-f.ru
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме нужно зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.
!