Главная > Статьи > Разные услуги > Реставрация старых ванн в Туле и Тульской области

Реставрация старых ванн в Туле и Тульской области

16 января 2017 - Journalist

Капитальный ремонт в санузле довольно дорог и занимает много времени – обусловлено это большим объемом работ, а также невозможностью выполнять сразу несколько видов работ одновременно ввиду небольшого размера самого помещения. Как правило, даже самый простой вид ремонта, замена сантехники, может затянуться на несколько недель, а если добавить сюда отделочные работы, то и на месяц и более того. Убедиться в этом можно позвонив в любую фирму, занимающуюся ремонтом в Туле и Тульской области, и вы сами услышите о том, что сроки составляют от одного и более месяца, а стоимость от ста тысяч рублей и выше.

Что делать, если нет столько времени, нет средств для проведения ремонта, а старая ванна не выглядит привлекательно, например, из-за сколов эмали или трещин покрытия, пятен ржавчины и других следов активного использования? С появлением современных инновационных технологий и материалов обновить санитарную комнату, можно не прибегая к полной замене сантехнического оборудования и без капитального ремонта.

Вот лишь несколько способов, при которых реставрация ванны может быть произведена без демонтажа самой сантехники и без нанесения какого-либо вреда для отделки помещения:

  • Эмалирования внутренней поверхности новым слоем эмали.
  • Нанесение жидкого акрила.
  • Установка акрилового вкладыша.

Первые два способа просты и занимают минимальное количество времени и подходят для срочной реставрации старой поверхности. Многие компании предлагают такой вид ремонта в Туле и Тульской области, да и по цене это выгодно, но есть лишь один недостаток – поверхность не долговечна, и уже после пары лет эксплуатации обновленной купели есть вероятность того, что она снова потребует обновления. Акриловый вкладыш в этом плане – более долговечное решение, и при правильном уходе прослужит обновленная сантехника десять-пятнадцать лет.

Технология установки акрилового вкладыша популярна во всем мире, и подразумевает монтаж точной копии чаши вашего образца внутрь реставрируемого объекта. Таким образом, это можно сказать «вклеивание» акриловой вкладки в каркас старой чугунной ванны. Сам акриловый вкладыш изготавливается на производстве исполнителя работ, так что вас дома не будет ни пыли, ни неприятных запахов, ни мусора – в квартиру будет доставлен уже готовый вкладыш, и его только установят. Занимает установка не более двух часов, и уже на следующий день вы сможете понежиться в обновленной ванне.

Заказав монтаж акриловой вставки, вы сможете легко решить проблему капитального ремонта санузла, и при этом ее использование позволяет полностью обновить душевую комнату без использования дорогостоящих видов ремонта, не отнимает много времени и не требует каких-либо демонтажных работ. Чтобы сделать правильный выбор и гарантировать надежность ремонта, занимаясь поиском предложений по установке вкладыша в Туле и Тульской области, следует обратить внимание на сам материал, из которого формуется вкладыш. Также поинтересуйтесь отзывами о работе той или иной компании, и следите за тем, чтобы на все виды работ был составлен договор и исполнитель предоставлял гарантию.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1245 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!