Главная > Статьи > Разные услуги > Новый iPhone получит 19-контактный разъем

Новый iPhone получит 19-контактный разъем

8 января 2017 - Journalist

Согласно предыдущим слухам, компания Apple, планирует уменьшить разъем док-станции в следующей версии iPhone и шестое поколение телефонов от Apple будут представлено 19-контактным портом.

Данное изменение позволит “освободить место для наушников внизу корпуса”, сообщил источник в понедельник, ссылаясь на два неназванных источника. Авторы Клэр Джима и Ли Йи Чуин также подтвердили, что следующий iPhone, как ожидается, поступит в продажу “примерно в октябре». Слухи о “мини-разъеме” для следующего iPhone, не являются новыми, но более конкретные сообщения о 19-контактном разъеме док-станции впервые появились более месяца назад. Новый стандарт будет предположительно несовместимо с текущими аксессуарами, но позволит Apple использовать новые возможности, такие, как большая батарея или меньший форм-фактор.

Аналитики полагают, что Apple будет стараться успокоить текущих владельцев iPhone, которые перейдут на новую модель и обнаружат, что существующие аксессуары больше не работают. Было предположение, что Apple предоставит своего рода адаптер, который будут представлять собой переходник в новом iPhone для использования существующих аксессуаров, которые основываются на 30-контактном разъеме. А если возникнут перебои в работе самого аппарата, следует обратиться в сервисный центр Appleman.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1348 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!