Главная > Статьи > Разные услуги > Холодает…Пора переезжать в «Южный квартал»!

Холодает…Пора переезжать в «Южный квартал»!

11 ноября 2016 - Alex

Холодает…Пора переезжать в «Южный квартал»!

Совсем скоро жители Тулы получат возможность жить «на югах» круглый год. Задуматься о переезде на «теплое местечко» вам поможет СК «Фаворит». Микрорайон «Южный квартал» не просто тепло встретит своих будущих жильцов, но и предоставит им всё для комфортной жизни.
ЖК «Южный квартал» располагается поблизости от Калужского шоссе, недалеко от проспекта Ленина – главной артерии города, рядом с Южным рынком и Платоновским парком. Район динамично развивается и обладает всей необходимой городской инфраструктурой. Большая территория будет отведена под городской парк.Уже сейчас здесь функционируют разнообразные спортивные, детские и лечебные учреждения, работают банки и торгово-развлекательные центры, рядом находятся университет и бассейн. Многочисленные транспортные развязки дают возможность быстро добраться в любой уголок города. Отсюда есть прямой выезд на пр. Ленина, Калужское шоссе, ул. Рязанскую. К тому же мимо проходят и маршруты общественного транспорта.
ЖК будет состоять из трех 17-этажных домов, построенных по монолитно-каркасной технологии. Их главная особенность в том, что они полностью соответствуют ожиданиям современных жителей мегаполиса.
Здесь вы найдёте
- удобные планировки, просторные кухни и прихожие;
- собственное экономичное отопление района (на территории заработают собственные котельные и повысительно-насосная станция);
- качественную базовую отделку квартир;
- модульный паркинг;
- детский сад (на 90 мест);
- аптеки и разнообразные магазины в шаговой доступности;
- благоустроенную придомовую территорию и места для игр, прогулок и занятий спортом;
- зелёные насаждения, аллеи и цветники.
Также в планах застройщика разбить красивый парк и провести дополнительное благоустройство близлежащей территории.
Строительство первой очереди уже началось. Дата старта - 03.10.2016 г., окончание строительства – декабрь 2018 г. Также стартовала и продажа жилплощади в доме №1. Сейчас вашему вниманию предлагаются 70 однокомнатных и 66 двухкомнатных квартир. Посмотреть их расположение и планировку, а также забронировать понравившуюся вы всегда можете на сайте застройщика:http://skf-t.ru/novostroyki/yuzhnyy_kvartal/. И не забывайте, что компания активно ведёт строительство и продажу квартир в новом микрорайоне на ул. Кауля. О его преимуществах можно прочитать в соответствующем разделе: http://skf-t.ru/novostroyki/yugo_vostochnyy.
На все вопросы по условиям приобретения готовы ответить менеджеры: лично – в офисе на ул. Фрунзе, 10, по телефону +7 (4872) 701-101 или электронной почте 701101@skf-t.ru.

Теги: разное
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

!